KEF LSX II LT Sage Green Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher - WLAN Lautsprecher System: 2-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Fernseher - Handy - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.118,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.118,60 €
ab 999,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEF LSX II LT kabellose Regallautsprecher, Sage Green | Musik | TV & Home Amazon Marketplace KEF LSX II LT kabellose Regallautsprecher, Sage Green | Musik | TV & Home Auf Lager 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• KEF KEF LSX II LT Wireless Lautsprecher Otto KEF KEF LSX II LT Wireless Lautsprecher lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• KEF SP4077J2AA, KEF LSX II LT Grün coolblue KEF SP4077J2AA, KEF LSX II LT Grün Lieferzeit: 1 Werktag 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• KEF SP4077J2AA, KEF LSX II LT Groen (SP4077J2AA) (1 Paar, 100 W) (SP4077J2AA)... Galaxus KEF SP4077J2AA, KEF LSX II LT Groen (SP4077J2AA) (1 Paar, 100 W) (SP4077J2AA)... 10-17 Werktage 1.118,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.118,60 € → zum Angebot
Varianten: KEF LSX II LT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
999 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
KEF KEF LSX II LT Wireless Lautsprecher ✓ Bester Preis Otto HIFINESSE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
KEF LSX II LT kabellose Regallautsprecher, Sage Green | Musik | TV & Home Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
KEF SP4077J2AA, KEF LSX II LT Grün coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
KEF SP4077J2AA, KEF LSX II LT Groen (SP4077J2AA) (1 Paar, 100 W) (SP4077J2AA) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 1.118,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.118,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

KEF LSX II LT Sage Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEF LSX II LT Sage Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher, WLAN Lautsprecher
Fernseher, Handy, Wohnzimmer
grün
Batterien, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Lautsprecherkabel, Netzkabel
Ausstattung
1
Uni-Q, W2 Wireless
1
AirPlay, AirPlay 2, Audiorückkanal (ARC), DLNA, DSP, Internetradio, MP3-Player, Streaming, USB-Player
Equalizer
Android, iOS
KEF Connect App
Eigenschaften
Regal, vertikal
Bassreflex
Aluminium
aktiv
2-Wege, 2.0 Stereo
Aluminium
Aluminium, Magnesium
Kalotte
App
MP3, MQA
Spotify Connect, Tidal
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
Netzwerkanschluss LAN (RJ-45)
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth, WLAN
Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
Subwoofer (Cinch)
HDMI, USB, USB-C, optisch S/PDIF (TOSLINK)
SBC, aptX
Bluetooth 5.0
10 m
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
8
Leistung
54 - 28.000 Hz
100 Watt
102 dB
2 x Class D, digital
Webradio
Maße & Gewicht
155 mm
6,8 kg
240 mm
180 mm
19 mm
115 mm
Weitere Daten
2018

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram