keeeper Euro-Box Bruno XXL 54L grau Aufbewahrungsboxen

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Box hat ein Volumen von 54 Litern, was ausreichend Platz für viele Gegenstände bietet.
• Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, ist die Box besonders langlebig und widerstandsfähig.
• Die graue Farbe verleiht der Box ein modernes und unauffälliges Aussehen.
• Mit Griffschlitzen ausgestattet, lässt sich die Box leicht transportieren.
• Die Maße der Box sind 52 cm Länge, 43 cm Breite und 28 cm Höhe.
• Vielseitig einsetzbar in Auto, Flur und anderen Bereichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
14,99 €
Ø 22 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
14,99 €
Ø 22 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,88 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis keeeper Aufbewahrungsbox Euro-Box XXL "bruno" 54 L grau - Grau Kaufland keeeper Aufbewahrungsbox Euro-Box XXL "bruno" 54 L grau - Grau 1-3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Keeeper - Aufbewahrungsbox 54L transluzent Grau 52x43x28 cm EURO-BOX -... METRO Keeeper - Aufbewahrungsbox 54L transluzent Grau 52x43x28 cm EURO-BOX -... 2-6 Werktage 24,49 € + 6,84 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
• keeeper Aufbewahrungswännchen mit Tragegriffen, Euro-Box XXL, Procyclen, 54 l, Amazon Marketplace keeeper Aufbewahrungswännchen mit Tragegriffen, Euro-Box XXL, Procyclen, 54 l, 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Varianten: keeeper Euro-Box Bruno XXL 54L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
keeeper Aufbewahrungsbox Euro-Box XXL "bruno" 54 L grau - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Keeeper - Aufbewahrungsbox 54L transluzent Grau 52x43x28 cm EURO-BOX - Kollektion METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 24,49 € + 6,84 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
keeeper Aufbewahrungswännchen mit Tragegriffen, Euro-Box XXL, Procyclen, 54 l, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Testbericht keeeper Euro-Box Bruno XXL 54L grau

keeeper Euro-Box Bruno XXL 54L grau: Die perfekte Lösung für Ihre Aufbewahrungsbedürfnisse

Die keeeper Euro-Box Bruno XXL 54L grau ist die ideale Wahl für alle, die eine robuste und vielseitige Aufbewahrungslösung suchen. Mit einem Volumen von 54 Litern bietet diese Aufbewahrungskiste ausreichend Platz für verschiedenste Gegenstände. Egal, ob im Auto, im Flur oder in anderen Bereichen des Hauses – diese Box ist ein echter Allrounder.

Robustes Material und durchdachtes Design

Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, ist die keeeper Euro-Box Bruno XXL 54L grau besonders langlebig und widerstandsfähig. Die graue Farbe verleiht der Box ein modernes und unauffälliges Aussehen, das sich in jede Umgebung einfügt. Dank der praktischen Griffschlitze lässt sich die Box leicht transportieren und umstellen.

keeeper Euro-Box Bruno XXL 54L grau Test

5/5
★★★★★ Recht robust.
Artefakt Juli 2024

Mit diesen keeeper Aufbewahrungsboxen herrscht endlich Ordnung in meinem Keller! Sie sind stapelbar und bieten viel Platz. Im Vergleich zu anderen Boxen sind sie deutlich stabiler und brechen nicht so leicht. Ich hatte zuvor Rotho Boxen getestet, die schnell kaputt gingen. Die keeeper Boxen halten jedoch stand und sind qualitativ hochwertig. Ein echter Glücksgriff für die Organisation!.

5/5
★★★★★ Nicht ganz billig, aber gut
Diddy Dezember 2022

Ich habe diese Kisten für einen Freund gekauft, der sie dringend brauchte, und er war sehr zufrieden damit. Als Geschenk war es eine gute Wahl, aber persönlich würde ich nicht so viel Geld für Kunststoffkisten ausgeben.

2/5
★★☆☆☆ Ware angeschlagen unter demStyropor Eckenschutz
Korti November 2023

Das Produkt kam beschädigt an, obwohl es durch einen Ecken Transportschutz geschützt sein sollte. Trotz der mangelnden Qualität aufgrund des abgebrochenen Teils und des hohen Preises habe ich es behalten, da der Aufwand für die Rücksendung zu groß war. Leider keine akzeptable Qualität für den gezahlten Preis.

1/5
★☆☆☆☆ Scheint günstig, ist aber nur billig und von mieser Qualität
Pepi Juli 2024

"Leicht, aber mit extremen Graten: Das ist "Wännchen". Man sollte vorsichtig sein, um Verletzungen zu vermeiden. Die Qualität entspricht nicht den Standards der heutigen Zeit. ".

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
M.B.M.B. Mai 2023

Die Lautsprecherboxen sind aus dünnem Kunststoff hergestellt und brachen nach nur zwei Wochen Gebrauch. Das Problem liegt nicht in einem Produktionsfehler, sondern in der mangelnden Qualität des Produkts.

1/5
★☆☆☆☆ Kaputte Box
Aylin Juni 2019

Die gelieferte Box hatte einen großen Riss am Boden, was für unsere Lagerung von Flüssigkeiten nicht akzeptabel war. Zum Glück haben wir es rechtzeitig bemerkt, sonst wäre der Boden beschädigt gewesen. Die Verpackung war unversehrt, daher wurde die Box bereits beschädigt verpackt. Kein zufriedenstellendes Erlebnis.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Auto, Flur
mit Griffschlitzen
43 cm
grau
28 cm
52 cm
Kunststoff
Aufbewahrungskiste
54 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram