KDA Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack Mückenschutzmittel

Anwendungsgebiet: Mücken Darreichungsform: Armband Produkttyp: Mückenschutzmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,35 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,35 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 4,35 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mückenschutz Armband Nachfüller (2Er Pack) Kda 2 ST Onfy.de Mückenschutz Armband Nachfüller (2Er Pack) Kda 2 ST 1-3 Werktage 4,35 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• Pharmavertrieb Arndt GmbH Mückenschutz Armband Nachfüller KDA 2 St... die Beraterapotheke Pharmavertrieb Arndt GmbH Mückenschutz Armband Nachfüller KDA 2 St... 4,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
• Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack Kda Apolux Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack Kda 1-2 Werktage 4,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.35 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Mückenschutz Armband Nachfüller (2Er Pack) Kda 2 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,35 € 2,18 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Pharmavertrieb Arndt GmbH Mückenschutz Armband Nachfüller KDA 2 St 15319090_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack Kda Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,85 € 2,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Mückenschutz Armband Nachfüller KDA 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,90 € 2,45 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack Kda apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,16 € 2,58 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack Kda Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,22 € 2,61 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack Kda deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,23 € 2,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack Kda apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,24 € 2,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack Kda Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,25 € 2,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack Kda VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,25 € 2,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Mückenschutz Armband Nachfüller (2er Pack) KDA healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,39 € 2,70 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
MÜCKENSCHUTZ Armband Nachfüller KDA 2 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,86 € 2,93 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KDA Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KDA Mückenschutz Armband Nachfüller 2er Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mücken
Armband
Mückenschutzmittel
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram