Büttner-Frank Zeckenheber mit Lupe Zeckenkarte

Produkttyp: Zeckenkarte - Zeckenschutzmittel Stückzahl: 1 Stück Anwendungsgebiet: Zecken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
ab 1,81 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZECKENHEBER mit Lupe 1 St ayvita ZECKENHEBER mit Lupe 1 St ca. 1 - 3 Werktage 1,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
• Zeckenheber mit Lupe 1 ST Onfy.de Zeckenheber mit Lupe 1 ST 1-3 Werktage 1,98 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
• ZECKENHEBER mit Lupe 1 St. fliegende-pillen ZECKENHEBER mit Lupe 1 St. 1-2 Werktage 2,34 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.81 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
ZECKENHEBER mit Lupe 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,81 € 1,81 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
Zeckenheber mit Lupe 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,98 € 1,98 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
ZECKENHEBER mit Lupe 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,34 € 2,34 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Zeckenheber mit Lupe Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,45 € 2,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Zeckenheber mit Lupe apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,48 € 2,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,47 € → zum Angebot
Zeckenheber mit Lupe Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,49 € 2,49 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Zeckenheber mit Lupe VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,49 € 2,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Zeckenheber mit Lupe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 2,49 € 2,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Zeckenheber mit Lupe Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 2,49 € 2,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Zeckenheber mit Lupe apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,49 € 2,49 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
Büttner-Frank GmbH Zeckenheber mit Lupe 1 St 01128512_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
Zeckenheber mit Lupe healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,79 € 2,79 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Büttner-Frank Zeckenheber mit Lupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Büttner-Frank Zeckenheber mit Lupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zeckenkarte, Zeckenschutzmittel
Allgemeine Informationen
1 Stück
Anwendung
Zecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram