Kapten & Son Lisbon Crossbody sandstone Gürteltasche

Ausstattung: Schlüsselhalter - Öffnung für Kopfhörerkabel Außentaschen: Fronttasche - Reißverschlussfach an der Rückseite Breite: 24,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
53,94 €
Ø 60 €
53,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
53,94 €
Ø 60 €
53,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 53,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Lisbon Crossbody Sandstone Umhängetasche in Creme Kapten & Son DE Kapten & Son Lisbon Crossbody Sandstone Umhängetasche in Creme Lieferzeit 1 - 3 Werktage 53,94 € Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Kapten & Son - Lisbon CB Sandstone - Bauchtasche , 5.3 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Lisbon CB Sandstone - Bauchtasche , 5.3 l 1-2 Werktage 71,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
• Kapten & Son Lisbon Gürteltasche 24.5 cm weiss Koffer-Arena Kapten & Son Lisbon Gürteltasche 24.5 cm weiss 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Lisbon Crossbody
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.94 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Lisbon Crossbody Sandstone Umhängetasche in Creme ✓ Bester Preis Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 53,94 € Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Kapten & Son - Lisbon CB Sandstone - Bauchtasche , 5.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Kapten & Son Lisbon Gürteltasche 24.5 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.

Kapten & Son Lisbon Crossbody sandstone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Lisbon Crossbody sandstone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlüsselhalter, Öffnung für Kopfhörerkabel
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite
24,5 cm
beige
Damen, Herren, Unisex
19 cm
Einsteckfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester, veganes Tech-Material
Gürteltasche
erweiterbares Volumen, gepolsterter Rücken, zwei Hauptfächer
Kompressionsriemen, verstellbarer Hüftgurt
9,5 cm
mit Reißverschluss
3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram