Kaldewei Saniform Plus & Saniform Plus Star Rechteck-Badewanne, Einbau, 111800010701 Rechteckbadewanne

Breite: 70 cm Fassungsvermögen: 97 Liter Höhe: 41 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
258,06 €
Ø 258 €
258,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
258,06 €
Ø 258 €
258,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,37 €
ab 258,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei Saniform plus Badewanne 111800010701 170x70cm, ohne Effekt/Antislip,... Obadis Kaldewei Saniform plus Badewanne 111800010701 170x70cm, ohne Effekt/Antislip,... 10-28 Werktage 258,06 € + 99,90 € Versand Gesamt 357,96 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform Plus 363-1 Badewanne 170 x 70 cm, Badewannen, schwarz Megabad Kaldewei Saniform Plus 363-1 Badewanne 170 x 70 cm, Badewannen, schwarz ca. 3-5 Wochen 272,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 352,94 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform plus Badewanne 111800010701 170x70cm, ohne Effekt/Antislip,... Skybad Kaldewei Saniform plus Badewanne 111800010701 170x70cm, ohne Effekt/Antislip,... 10-28 Werktage 275,37 € + 99,90 € Versand Gesamt 375,27 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Saniform Plus 363-1 170 x 70 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
258.06 €
Ø 1 Mon.
258 €
Tiefstpreis
258 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei Saniform plus Badewanne 111800010701 170x70cm, ohne Effekt/Antislip, schwarz ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 258,06 € + 99,90 € Versand Gesamt 357,96 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform Plus 363-1 Badewanne 170 x 70 cm, Badewannen, schwarz Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 272,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 352,94 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform plus Badewanne 111800010701 170x70cm, ohne Effekt/Antislip, schwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 275,37 € + 99,90 € Versand Gesamt 375,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.

Kaldewei Saniform Plus & Saniform Plus Star Rechteck-Badewanne, Einbau, 111800010701 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Saniform Plus & Saniform Plus Star Rechteck-Badewanne, Einbau, 111800010701? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
70 cm
97 Liter
41 cm
170 cm
170 x 70 cm
Allgemeine Daten
Rechteckbadewanne
Kaldewei Advantage Saniform
Ausführung & Eignung
1 Person
Besonderheiten
fußseitig
mit Drehknauf
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Form & Oberfläche
ohne Antislip, ohne Perl-Effekt
schwarz
eckig
Stahl-Email
glänzend
Weitere Eigenschaften
Phoenix Design
48 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram