Kaldewei Saniform Plus 361-1 150 x 70 cm manhattan Antislip Badewanne

Ablauf: fußseitig Beschichtungen: mit Antislip - ohne Perl-Effekt Breite: 70 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
523,43 €
Ø 548 €
523,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 782,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
523,43 €
Ø 548 €
523,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 782,09 €
ab 523,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 523,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1500x700 mm, Antislip, Manhattan,... design-in-bad Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1500x700 mm, Antislip, Manhattan,... 3–4 Wochen 523,43 € + 80,00 € Versand Gesamt 603,43 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform plus Badewanne 111630000199 150x70cm, Antislip, manhattan Obadis Kaldewei Saniform plus Badewanne 111630000199 150x70cm, Antislip, manhattan 10-28 Werktage 697,80 € + 99,90 € Versand Gesamt 797,70 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform plus Badewanne 111630000199 150x70cm, Antislip, manhattan Skybad Kaldewei Saniform plus Badewanne 111630000199 150x70cm, Antislip, manhattan 10-28 Werktage 782,09 € + 99,90 € Versand Gesamt 881,99 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Saniform Plus 361-1 150 x 70 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
523.43 €
Ø 1 Mon.
548 €
Tiefstpreis
523 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, 1500x700 mm, Antislip, Manhattan, Stahl-Emaille, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 523,43 € + 80,00 € Versand Gesamt 603,43 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform plus Badewanne 111630000199 150x70cm, Antislip, manhattan Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 697,80 € + 99,90 € Versand Gesamt 797,70 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform plus Badewanne 111630000199 150x70cm, Antislip, manhattan Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 782,09 € + 99,90 € Versand Gesamt 881,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Kaldewei Saniform Plus 361-1 150 x 70 cm manhattan Antislip Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Saniform Plus 361-1 150 x 70 cm manhattan Antislip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fußseitig
mit Antislip, ohne Perl-Effekt
70 cm
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
manhattan
82 Liter
eckig
40 kg
41 cm
150 cm
150 x 70 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Kaldewei Advantage Saniform

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram