Kaldewei Classic Duo Oval 113 170 x 75 cm alpinweiß Perl-Effekt Badewanne

Ablauf: mittig Beschichtungen: mit Perl-Effekt - ohne Antislip Breite: 75 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
879,67 €
Ø 880 €
879,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.025,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
879,67 €
Ø 880 €
879,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.025,83 €
ab 879,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 879,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Modell 114, Oval-Badewanne, 170x75cm, 291400013001,... tennis-peters KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Modell 114, Oval-Badewanne, 170x75cm, 291400013001,... 14.0 879,67 € + 72,08 € Versand Gesamt 951,75 € → zum Angebot
• Kaldewei Classic Duo Oval 113 Badewanne 170 x 75 cm - 29140001, Badewannen, Megabad Kaldewei Classic Duo Oval 113 Badewanne 170 x 75 cm - 29140001, Badewannen, ca. 1-2 Wochen 923,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.043,94 € → zum Angebot
• Kaldewei CLASSIC DUO OVAL Badewanne, oval, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt design-in-bad Kaldewei CLASSIC DUO OVAL Badewanne, oval, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt 4–5 Wochen 963,14 € + 110,00 € Versand Gesamt 1.073,14 € → zum Angebot
• Kaldewei Badewanne Classic Duo Oval 113 170 x 75 x 43 cm, weiss Perl-Effekt, Obadis Kaldewei Badewanne Classic Duo Oval 113 170 x 75 x 43 cm, weiss Perl-Effekt, 10-28 Werktage 972,72 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.072,62 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Classic Duo Oval 113 170 x 75 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
879.67 €
Ø 1 Mon.
880 €
Tiefstpreis
880 €
Preisalarm aktivieren
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Modell 114, Oval-Badewanne, 170x75cm, 291400013001, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 879,67 € + 72,08 € Versand Gesamt 951,75 € → zum Angebot
Kaldewei Classic Duo Oval 113 Badewanne 170 x 75 cm - 29140001, Badewannen, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 923,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.043,94 € → zum Angebot
Kaldewei CLASSIC DUO OVAL Badewanne, oval, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 963,14 € + 110,00 € Versand Gesamt 1.073,14 € → zum Angebot
Kaldewei Badewanne Classic Duo Oval 113 170 x 75 x 43 cm, weiss Perl-Effekt, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 972,72 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.072,62 € → zum Angebot
Kaldewei Badewanne CLASSIC DUO Oval 113, 1700x750x430mm, 291400013001 291400013001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 982,97 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.052,97 € → zum Angebot
Kaldewei - Classic Duo Oval Mod. 114, Oval-badewanne, 170x75cm, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 985,52 € Versand kostenfrei Gesamt 985,52 € → zum Angebot
Kaldewei Badewanne Classic Duo Oval 113 170 x 75 x 43 cm, weiss Perl-Effekt, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.025,83 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.125,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:23 Uhr.

Kaldewei Classic Duo Oval 113 170 x 75 cm alpinweiß Perl-Effekt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Classic Duo Oval 113 170 x 75 cm alpinweiß Perl-Effekt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittig
mit Perl-Effekt, ohne Antislip
75 cm
Sottsass Associati
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß alpin
124 Liter
oval
45 kg
43 cm
170 cm
170 x 75 cm
Stahl-Email
glänzend
Ovalbadewanne
Kaldewei Ambiente Classic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram