Kärcher SE 3-18 Compact weiß (1.081-508.0) Nass-/Trockensauger

Produkttyp: Nass-/Trockensauger Einsatzbereich: Hartboden - Teppichboden Ausstattungsmerkmale: Gerätesteckdose - Saugschlauch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
244,00 €
Ø 244 €
243,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
244,00 €
Ø 244 €
243,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,95 €
ab 244,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 243,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teppichwäscher SE 3-18 Compact Battery-powered 5.0-F proshop DE Teppichwäscher SE 3-18 Compact Battery-powered 5.0-F 1-3 Werktage 244,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 248,99 € → zum Angebot
• Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery Set coolblue Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery Set 1 Werktag 262,90 € Versand kostenfrei Gesamt 262,90 € → zum Angebot
• Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery Set 5 Ah+ RM 519 100 ml (1.801-508.0) Jacob Elektronik Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery Set 5 Ah+ RM 519 100 ml (1.801-508.0) 263,78 € Versand kostenfrei Gesamt 263,78 € → zum Angebot
• Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery Amazon Marketplace Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 302,39 € Versand kostenfrei Gesamt 302,39 € → zum Angebot
Varianten: Kärcher SE 3-18 Compact
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
244 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Teppichwäscher SE 3-18 Compact Battery-powered 5.0-F ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 244,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 248,99 € → zum Angebot
Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery Set coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 262,90 € Versand kostenfrei Gesamt 262,90 € → zum Angebot
Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery Set 5 Ah+ RM 519 100 ml (1.801-508.0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 263,78 € Versand kostenfrei Gesamt 263,78 € → zum Angebot
Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery (1.081-508.0) future-x Angebotsinfo 268,49 € Versand kostenfrei Gesamt 268,49 € → zum Angebot
Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery 1.081-508.0 Nexalia Angebotsinfo 275,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 280,55 € → zum Angebot
Kärcher Waschsauger SE 3-18 Compact Home Battery Set, Weiß, 18V Akku, 1.7L Tank - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 294,73 € Versand kostenfrei Gesamt 294,73 € → zum Angebot
KÄRCHER - SE 3-18 Compact Home Battery Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 298,24 € Versand kostenfrei Gesamt 298,24 € → zum Angebot
Kärcher Akku-Waschsauger SE 3-18 Compact Home Battery Set inklusive Akku / Fritz Berger Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Kärcher SE 3-18 Compact Home Battery Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 302,39 € Versand kostenfrei Gesamt 302,39 € → zum Angebot
Kärcher SE 3-18 Compact pressure washer Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 344,95 € Versand kostenfrei Gesamt 344,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Kärcher SE 3-18 Compact weiß (1.081-508.0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher SE 3-18 Compact weiß (1.081-508.0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Kärcher Staubsauger

Allgemeine Daten
Nass-/Trockensauger
Hartboden, Teppichboden
gelb
Saugschlauch
Energiemerkmale
Akkubetrieb
12 Min.
Filter
Abluftfilter
beutellos
M
Ausstattung
Gerätesteckdose, Saugschlauch
Fugendüse
Maße & Gewicht
0,5 Liter
5,1 kg
1,9 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram