Junghans Spektrum Mega Solar Men (018/1527.00) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Funkuhr - Herrenuhr - Solaruhr Uhrwerk: Funk - Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.190,00 €
Ø 1.190 €
1.190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.190,00 €
Zifferblattfarbe
018/1120.44018/1425.44
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.190,00 €
Ø 1.190 €
1.190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.190,00 €
ab 1.190,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.190,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNGHANS Funk-Solar Herrenuhr Spektrum Mega Solar Blau 18/1527.00 Amazon Marketplace JUNGHANS Funk-Solar Herrenuhr Spektrum Mega Solar Blau 18/1527.00 Auf Lager 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
• Junghans Herrenuhr Spektrum Mega Solar 18152700 - silber Christ Junghans Herrenuhr Spektrum Mega Solar 18152700 - silber 1-3 Werktage 1.190,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.193,99 € → zum Angebot
• Junghans 18/1527.00 Funk-Solar Herrenuhr Spektrum Mega Solar Blau Uhrcenter Junghans 18/1527.00 Funk-Solar Herrenuhr Spektrum Mega Solar Blau sofort lieferbar (1-2 Werktage) 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
• Spektrum Mega Solar Blau Uhrzeit Spektrum Mega Solar Blau Versandfertig innerhalb von 24 Std. 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
Varianten: Junghans Spektrum Mega Solar Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1190 €
Ø 1 Mon.
1.190 €
Tiefstpreis
1.190 €
Preisalarm aktivieren
JUNGHANS Funk-Solar Herrenuhr Spektrum Mega Solar Blau 18/1527.00 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
Junghans Herrenuhr Spektrum Mega Solar 18152700 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.190,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.193,99 € → zum Angebot
Junghans 18/1527.00 Funk-Solar Herrenuhr Spektrum Mega Solar Blau Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
Spektrum Mega Solar Blau Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
Junghans Spektrum Mega Solar Multifrequenz-Funk-Solarwerk 18152700 uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Junghans Spektrum Mega Solar Men (018/1527.00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Junghans Spektrum Mega Solar Men (018/1527.00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Funkuhr, Herrenuhr, Solaruhr
Funk, Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
blau
Kautschuk
Eigenschaften
J615.84
bis 10 bar
Energiemerkmale
Solar
Gehäuse
10 mm
Edelstahl
silber
42 mm
Lünette
schwarz
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram