JUNGHANS Spektrum Mega Solar Edelstahl Keramik 41,6 mm 018/1120.44 Herrenuhr

Produkttyp: Herrenuhr Gehäusematerial: Edelstahl Armbandmaterial: Edelstahl - Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.090,00 €
Ø 1.113 €
1.090,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.190,00 €
Zifferblattfarbe
018/1120.44018/1425.44
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.090,00 €
Ø 1.113 €
1.090,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.190,00 €
ab 1.090,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.090,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Junghans Stratos Mega Solar 18/1111.00 RM-time Junghans Stratos Mega Solar 18/1111.00 1-3 Tage 1.090,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.090,00 € → zum Angebot
• Junghans Herren-Armbanduhr XL Spektrum Analog Quarz Edelstahl 018/1120.44 Amazon Marketplace Junghans Herren-Armbanduhr XL Spektrum Analog Quarz Edelstahl 018/1120.44 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
• Junghans 18/1120.44 Herrenuhr Spektrum Mega Solar 42mm 10ATM Timeshop24 Junghans 18/1120.44 Herrenuhr Spektrum Mega Solar 42mm 10ATM 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
Varianten: Junghans Spektrum Mega Solar Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1090 €
Ø 1 Mon.
1.113 €
Tiefstpreis
1.090 €
Preisalarm aktivieren
Junghans Stratos Mega Solar 18/1111.00 ✓ Bester Preis RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 1.090,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.090,00 € → zum Angebot
Junghans Herren-Armbanduhr XL Spektrum Analog Quarz Edelstahl 018/1120.44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
Junghans 18/1120.44 Herrenuhr Spektrum Mega Solar 42mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

JUNGHANS Spektrum Mega Solar Edelstahl Keramik 41,6 mm 018/1120.44 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JUNGHANS Spektrum Mega Solar Edelstahl Keramik 41,6 mm 018/1120.44? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herrenuhr
JUNGHANS
Anzeige
analog, digital
12-Stunden-Anzeige, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, mit Herstellerlogo
Armband
schwarz, silber
Edelstahl, Keramik
24.0 mm
Ausstattung
Datumsanzeige, Funksignalempfang, Solarfunktion, lumineszierende Zeiger/Indexe
Eigenschaften
bis 10 bar
Gehäuse
9.6 mm
Edelstahl
schwarz
41.6 mm
rund
Lünette
Keramik
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
dunkelgrau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram