Jung Video-Innenstation SIVIA622SW Video-Hausstation

Produkttyp: Video-Hausstation Anzahl Wohneinheiten: 1 Auflösung: 320 x 240 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
872,26 €
Ø 884 €
872,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.059,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
872,26 €
Ø 884 €
872,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.059,79 €
ab 872,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 872,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW evolt24 Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 872,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 878,16 € → zum Angebot
• Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW SIVIA622SW elektro4000 Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW SIVIA622SW 15 Tage 920,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 927,39 € → zum Angebot
• Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW SIVIA622SW METRO Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW SIVIA622SW 10-12 Werktage 994,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.001,96 € → zum Angebot
• Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW Voelkner marketplace Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW 3-4 Wochen 1.059,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.066,50 € → zum Angebot
Varianten: Jung Innenstation Video (SI VI A 622)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
872.26 €
Ø 1 Mon.
884 €
Tiefstpreis
872 €
Preisalarm aktivieren
Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 872,26 € 872,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 878,16 € → zum Angebot
Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW SIVIA622SW elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 920,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 927,39 € → zum Angebot
Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW SIVIA622SW METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 994,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.001,96 € → zum Angebot
Jung Video-Innenstation SI VI A 622 SW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.059,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.066,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Jung Video-Innenstation SIVIA622SW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Video-Innenstation SIVIA622SW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Video-Hausstation
Weitere Eigenschaften
1
320 x 240 Pixel
senkrecht, waagerecht
2-Draht-Technik, Display, Gesprächslautstärke einstellbar, Gruppenruf, Klingellautstärke einstellbar, LED-Beleuchtung, Mithörsperre, Mitsehsperre, Türöffnerfunktion
ja
Innenbereich
schwarz-hochglanz
Kunststoff
Unterputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram