Julbo Powell Spectron 3 CF (dark blue matt/green) Damen-Sonnenbrille

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 133 mm Glasbreite: 56 mm Stegbreite: 15 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,90 €
Ø 48 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,90 €
Ø 48 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 44,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Powell Bleu Spectron 3 - Navy blau snowleader Julbo - Sonnenbrille - Powell Bleu Spectron 3 - Navy blau verfügbar 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Julbo POWELL J475 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell, blau fielmann.de Julbo POWELL J475 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell, blau 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Julbo J4751112, Julbo Powell Spectron 3 CF mehrfarbig one size - Farbe matt naturzeit Julbo J4751112, Julbo Powell Spectron 3 CF mehrfarbig one size - Farbe matt Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 55,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,86 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - POWELL - Herren - Blau - Kategorie 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - POWELL - Herren - Blau - Kategorie 3 Auf Lager 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Powell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Powell Bleu Spectron 3 - Navy blau ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Julbo POWELL J475 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell, blau fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Julbo J4751112, Julbo Powell Spectron 3 CF mehrfarbig one size - Farbe matt naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 55,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,86 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - POWELL - Herren - Blau - Kategorie 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - POWELL - Herren - Blau - Kategorie 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Julbo J4751112, Julbo Powell dunkelblau matt / grün CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 69,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Julbo J475, Julbo Powell Spectron 3 - matt blau/grün Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.

Julbo Powell Spectron 3 CF (dark blue matt/green) Test

5/5
★★★★★ Preis-/Leistung TOPP
User September 2024

Meine zweite Julbo-Brille besticht durch erstklassige Qualität, hervorragenden Tragekomfort, attraktives Design und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die vielen Farbkombinationen des Herstellers bieten reichlich Auswahl – ich schaue schon nach einem dritten Modell.

5/5
★★★★★ Passt in jeder Hinsicht
Simeon Februar 2023

Die Brille ist bequem und stylisch. Sowohl für mich als auch für meinen Sohn. Ich werde definitiv eine weitere bestellen. Gutes Produkt!.

4/5
★★★★☆ Schöne Brille
Micha August 2018

Ich bin mit der Brille insgesamt zufrieden, auch wenn ich sie beim Jetski fahren verloren habe. Der Preis ist etwas hoch für die Qualität, aber für einen entspannten Urlaub ist sie dennoch top und sieht gut aus :).

5/5
★★★★★ Julbo = Qualität
S. D April 2025

Bin super zufrieden, habe drei ähnliche Modelle. Für jeden Rucksack und im Auto eine. Halten deutlich länger als Mode Sonnenbrillen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessungen
133 mm
56 mm
15 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Trapez
Vollrand
blau
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
grün
Schutz
S3
100%
Weitere Eigenschaften
24 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram