Julbo Powell Spectron 3 CF (matt black/red) Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 133 mm Glasbreite: 56 mm Stegbreite: 15 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
44,90 €
Ø 52 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
44,90 €
Ø 52 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 44,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Powell Noir/Rouge Spectron 3 - schwarz snowleader Julbo - Sonnenbrille - Powell Noir/Rouge Spectron 3 - schwarz verfügbar 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - POWELL - Herren - Schwarz/Rot - Kategorie 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - POWELL - Herren - Schwarz/Rot - Kategorie 3 Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Julbo J4751114, Julbo Powell Spectron 3 CF matt schwarz/rot one size naturzeit Julbo J4751114, Julbo Powell Spectron 3 CF matt schwarz/rot one size Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 55,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,86 € → zum Angebot
• Julbo J4751114, JULBO Sonnenbrille Trip Spectron 3 schwarz gigasport DE Julbo J4751114, JULBO Sonnenbrille Trip Spectron 3 schwarz siehe Shop 55,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Powell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Powell Noir/Rouge Spectron 3 - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - POWELL - Herren - Schwarz/Rot - Kategorie 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - POWELL - Herren - Schwarz/Rot - Kategorie 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Julbo J4751114, Julbo Powell Spectron 3 CF matt schwarz/rot one size naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 55,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,86 € → zum Angebot
Julbo J4751114, JULBO Sonnenbrille Trip Spectron 3 schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Julbo J4751114, Julbo Powell schwarz matt / rot CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 69,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Julbo J475, Julbo Powell Spectron 3 - schwarz/rot Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Julbo Powell Spectron 3 CF (matt black/red) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Powell Spectron 3 CF (matt black/red)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
133 mm
56 mm
15 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Trapez
Vollrand
schwarz
Gläser
rot
Schutz
S3
100%
Weitere Eigenschaften
24 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram