JR FARM Weiden-Heutunnel klein 60 g (10944) Nagerspielzeug
-
Günstigster Preis
JR Farm Weidentunnel klein 60g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
4,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 8,69 €
→ zum Angebot
-
JR Farm JR Weiden-Heutunnel klein | 60 g, Grundpreis: € 89,67 / kg
1-3 Tage
5,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,38 €
→ zum Angebot
-
JR Mr. Woodfield Weiden-Heutunnel klein 60 g
1 - 2 Werktage
5,39 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 10,29 €
→ zum Angebot
-
JR FARM Nager Weiden-Heutunnel Kleintiersnack / Zubehör Klein (ca. 60g) 1 - 2 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JR FARM Weiden-Heutunnel klein 60 g (10944) Test
Toller Tunnel für meinen Hamster! Er liebt es zu fressen und manchmal drin zu schlafen. Angenehmer Duft und schönes Aussehen. Nicht geeignet für Kaninchen oder als Heuablage. Perfekt für kleine Nager!.
Das Produkt hat zwar 3 Tunnel, aber sie sind kleiner als erwartet. Es wäre besser, wenn unterschiedliche Größen angeboten würden, um die Erwartungen besser zu erfüllen. Vielleicht sind die größeren Tunnel nur ein Fake, der mit Photoshop erstellt wurde.
Leider wurden der Tunnel von meinen Kaninchen innerhalb einer Woche verschlungen. Trotzdem war er etwas teuer; deshalb empfehle ich ihn nicht als dauerhafte Heuraufe.
Schnelle Lieferung. Das Heu innen war leider sehr trocken und staubig so das ich es durch frisches ersetzt habe. Meine Schweinchen fanden allerdings den Tunnel leckerer als das Innenleben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen