JOY sportswear Marcus blue Trainingshose

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
53,06 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Konfektionsgröße
asphalt melangeBlackblue
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
53,06 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 53,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joy Sportswear Trainigshose Marcus Herren | Normalröße, 50, Night Amazon Joy Sportswear Trainigshose Marcus Herren | Normalröße, 50, Night Auf Lager 53,06 € Versand kostenfrei Gesamt 53,06 € → zum Angebot
• JOY SPORTSWEAR Herren Hose MARCUS intersport JOY SPORTSWEAR Herren Hose MARCUS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
• Joy Sportswear Sporthose Hose MARCUS Otto Joy Sportswear Sporthose Hose MARCUS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• JOY sportswear Jogginghose "Marcus", Komfortbund, atmungsaktiv, für Herren,... GALERIA JOY sportswear Jogginghose "Marcus", Komfortbund, atmungsaktiv, für Herren,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Varianten: JOY sportswear Marcus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.06 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Joy Sportswear Trainigshose Marcus Herren | Normalröße, 50, Night ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,06 € Versand kostenfrei Gesamt 53,06 € → zum Angebot
Joy Sportswear Trainigshose Marcus Herren | Normalröße, 50, Night Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,06 € Versand kostenfrei Gesamt 53,06 € → zum Angebot
JOY SPORTSWEAR Herren Hose MARCUS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Joy Sportswear Sporthose Hose MARCUS Otto Scoretex GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
JOY sportswear Jogginghose "Marcus", Komfortbund, atmungsaktiv, für Herren, blau, 94 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

JOY sportswear Marcus blue Test

5/5
★★★★★ Ich trage seit Jahren nichts anderes.
Obi W Dezember 2023

Joy's schwarze und dunkelblaue Hosen sind nicht nur bequem wie Jogginghosen, sondern sehen auch sehr elegant aus. Während der Arbeit sind sie die perfekte Alternative zu Jeans und Jogginghosen und passen zu jedem Anlass - von Hochzeit bis Beerdigung. Die Qualität ist hervorragend und die Spezialgrößen von Joy passen perfekt.

Ich trage sie jeden Tag zur Arbeit und hatte nie Probleme. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super für lange Beine!
Kay November 2023

Seit Jahren suchte ich nach einer Hose, die nicht zu kurz ist und endlich fündig geworden bin. Diese Hose habe ich schon mehrmals gekauft, da sie einfach perfekt sitzt und auch nach mehreren Waschgängen noch in bester Qualität ist. Endlich muss ich mich nicht mehr mit zu kurzen Hosen herumschlagen. Absolut empfehlenswert für alle, die nach einer passenden Hose suchen.

5/5
★★★★★ Hose von sehr guter Qualität
Heinz G Januar 2023

Joy bietet mit ihren vielen Zwischengrößen eine perfekte Passform. Die weiche und bequeme Stoffqualität überzeugt. Trotz des etwas höheren Preises, lohnt sich die Investition in diese hochwertige Hose von Joy.

Ich habe bereits mehrere davon und bin jedes Mal begeistert. Ein Must-Have für alle, die auf Qualität setzen.

5/5
★★★★★ Top Hose. Ideal für's Home Office :-)
Ralf F Dezember 2021

Diese Hose ist super bequem und sieht sehr edel aus, ganz anders als eine Jogginghose. Perfekt für größere schlanke Menschen in Größe 94. Ich habe mir nach fast einem Jahr eine zweite als Ersatz bestellt, weil sie einfach so toll ist. Ideal für schnelle Besorgungen beim Bäcker!.

5/5
★★★★★ TOP! Passt wie aus Erfahrungen!
TiestoFreak Februar 2021

Nach zweimal Tragen und einer Größe von 179cm sitzt die Trainingshose perfekt in der Kurtgröße. Bequem, leicht und locker - definitiv empfehlenswert! TOP! Ideal für Sport und Freizeit.

5/5
★★★★★ Topp Produkt - passt sehr gut
E.G. Februar 2020

Auf der Suche nach der perfekten Freizeithose für gemütliche Abende auf der Couch habe ich endlich das Richtige gefunden! Die Hose passt perfekt, ist bequem und warm zugleich. Endlich keine Probleme mehr mit zu kurzen Beinen oder zu weitem Bund. Die Qualität überzeugt ebenfalls auf ganzer Linie.

Als "langer Kerl" mit Größe 36 w/ 36/l habe ich hier endlich die passende Größe 106 gefunden. Absolute Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einer hochwertigen und bequemen Hose sind!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
blau
Herren
100% Baumwolle
Trainingshose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram