Josef Seibel Tonga 25 white Damen-Sandalen

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Sandalen Absatzart: Flach Verschluss: mit Druckknopf
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
89,95 €
Ø 79 €
68,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
89,95 €
Ø 79 €
68,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 89,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Tonga 25, Damen Riemchensandalen, Weiß (Weiss), 38 EU Amazon Marketplace Josef Seibel Tonga 25, Damen Riemchensandalen, Weiß (Weiss), 38 EU Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Damen Sandale TONGA 25 wei? Echtleder Klettverschluss Gummisohle schuhe.kaufen Josef Seibel Damen Sandale TONGA 25 wei? Echtleder Klettverschluss Gummisohle sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Josef Seibel Tonga 25,weiß Sandale Otto Josef Seibel Tonga 25,weiß Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Tonga 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Tonga 25, Damen Riemchensandalen, Weiß (Weiss), 38 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Josef Seibel Damen Sandale TONGA 25 wei? Echtleder Klettverschluss Gummisohle schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Josef Seibel Tonga 25,weiß Sandale Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Josef Seibel Tonga 25 white Test

5/5
★★★★★ Schöne und bequeme Sandale
Petra B Juni 2024

Diese bequeme Sandale mit weichem Leder und vielen verstellbaren Klettverschlüssen ist ideal für geschwollene Füße. Ich habe sie in weiß gekauft und kann sie uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Sandalen
Ilona November 2023

Ich habe diese bequemen und stilvollen Sandalen einer Dame in der S-Bahn entdeckt und musste sie einfach haben. Dank der individuell einstellbaren Klettverschlüsse sind sie super bequem und passen perfekt. Die Lieferung über Amazon war schnell und problemlos. Danke für ein großartiges Produkt! 👍.

5/5
★★★★★ Very comfortable sandal
Connie H August 2023

Diese Sandalen sind die bequemsten, die ich je gekauft habe. Nach meiner Sprunggelenksfusion brauche ich viel Fußgewölbestütze. Ich kann den ganzen Tag darin laufen.

5/5
★★★★★ Schön! Etwas kürzer und breiter!
S.B. April 2023

Die Sandalen haben die erwartete Farbe und Optik. Aufgrund meines schmalen Fußes musste ich eine Größe größer nehmen. Die Klettverschlüsse kann ich gerade so fest genug einstellen. Personen mit breiten oder geschwollenen Füßen im Sommer werden diese Sandalen zu schätzen wissen.

Sie sind leicht, biegsam und schlicht im Design. Ich kann sie weiterempfehlen, obwohl ich nichts über ihre Haltbarkeit sagen kann.

5/5
★★★★★ mit 3 Klettverschlüssen einfach praktisch
Gerda B August 2022

Dank der drei verstellbaren Klettverschlüsse passt dieser Schuh perfekt - auch bei geschwollenen Füßen im Sommer. Das weiche Fußbett sorgt für Komfort, während der Absatz die Haltung verbessert. Ideal für heiße Tage!.

5/5
★★★★★ Unglaublich bequem
Anja Juli 2022

Diese schwarzen Sandalen mit verstellbaren Riemen und Korkfußbett haben mich total überzeugt! Sie passen perfekt zu meinem stabilen und breiteren Fuß und bieten trotzdem eine schöne und gut proportionierte Form. Die Qualität ist top, auch nach langem Tragen. Keine Druckstellen oder müde Füße nach langen Spaziergängen in der Stadt. Diese Sandalen sind einfach super bequem und langlebig. Kann sie definitiv weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Damen-Sandalen
Austattungsmerkmale
Flach
mit Druckknopf
Design
weiß
Casual
Material
Synthetik
Glattleder
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram