Josef Seibel Tonga 25 anthracite/anthracite Sandaletten

Produkttyp: Sandaletten Verschluss: mit Klettverschluss Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 69,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Tonga 25, grau Sandale Otto Josef Seibel Tonga 25, grau Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Seibel Sandalen Spirit of Nature Tonga 25, Klettverschluss, für Damen, grau, 41 GALERIA Seibel Sandalen Spirit of Nature Tonga 25, Klettverschluss, für Damen, grau, 41 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Tonga 25 | Sandale für Damen | Grau Tonga 25, anthrazit Dress for Less JOSEF SEIBEL Tonga 25 | Sandale für Damen | Grau Tonga 25, anthrazit 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 25, anthrazit", Damen, Gr. 41, grau (anthrazit), BAUR Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 25, anthrazit", Damen, Gr. 41, grau (anthrazit), 3-5 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Tonga 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Josef Seibel Tonga 25, grau Sandale ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Tonga 25 | Sandale für Damen | Grau Tonga 25, anthrazit Dress for Less Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Seibel Sandalen Spirit of Nature Tonga 25, Klettverschluss, für Damen, grau, 41 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 25, anthrazit", Damen, Gr. 41, grau (anthrazit), BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 25, anthrazit", Damen, Gr. 41, grau (anthrazit), Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

Josef Seibel Tonga 25 anthracite/anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josef Seibel Tonga 25 anthracite/anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sandaletten
Austattungsmerkmale
mit Klettverschluss
Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram