Joop! Mako-Jersey 90-100x200cm 00 Spannbettlaken

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Mako-Jersey Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,19 €
Ø 30 €
28,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,19 €
Ø 30 €
28,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 29,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Spannbetttuch 40000 Joop!, Weiß, Textil, 100x200 cm, Oeko-Tex® Standard... XXXLutz Joop! Spannbetttuch 40000 Joop!, Weiß, Textil, 100x200 cm, Oeko-Tex® Standard... ca. 3 Werktage 29,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,18 € → zum Angebot
• JOOP! Mako-Jersey-Spannbetttuch JOOP! , weiß , Maße (cm): B: 100 hoeffner JOOP! Mako-Jersey-Spannbetttuch JOOP! , weiß , Maße (cm): B: 100 2-3 Werktage 31,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
• JOOP! Spannbetttuch weiß 90x200 cm bis 100x200 cm Amazon Marketplace JOOP! Spannbetttuch weiß 90x200 cm bis 100x200 cm 40,33 € Versand kostenfrei Gesamt 40,33 € → zum Angebot
• JOOP! Spannbettlaken Uni 40000 Mako-Jersey, Mako-Jersey weiß 100 cm x 200 cm Otto JOOP! Spannbettlaken Uni 40000 Mako-Jersey, Mako-Jersey weiß 100 cm x 200 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,41 € Versand kostenfrei Gesamt 47,41 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Mako-Jersey Basic 90-100x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.19 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Spannbetttuch 40000 Joop!, Weiß, Textil, 100x200 cm, Oeko-Tex® Standard 100, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 29,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,18 € → zum Angebot
JOOP! Mako-Jersey-Spannbetttuch JOOP! , weiß , Maße (cm): B: 100 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
JOOP! Mako-Jersey-Spannbetttuch JOOP! ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 100 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 31,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Spannbettlaken JOOP! Jersey Ostermann Angebotsinfo 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Joop! Spannbetttuch - 90x200cm-100x200cmweiss Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 6-12 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
JOOP! Spannbetttuch weiß 90x200 cm bis 100x200 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,33 € Versand kostenfrei Gesamt 40,33 € → zum Angebot
JOOP! Spannbetttuch 40000 platin 39 / 90-100x200 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 40,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
JOOP! Spannbettlaken Uni 40000 Mako-Jersey, Mako-Jersey weiß 100 cm x 200 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,41 € 47,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,41 € → zum Angebot
JOOP Spannbetttuch 90x200 cm - 100x200 cm | weiss - weiß Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
JOOP! Uni Spannbetttuch 40000 BettenPrinz Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
JOOP Spannbettlaken "Spannbetttücher Mako-Jersey 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Joop! Mako-Jersey 90-100x200cm 00 Test

4/5
★★★★☆ Gute Qualität, leider nicht sehr elastisch.
BEKA April 2021

Gute Qualität, schnell geliefert, leider nicht sehr elastisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
weiß
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Mako-Jersey
Maße & Gewicht
100 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram