Joop! Cornflower 2x80x80+200x200cm silber Bettwäsche
Produkttyp: Bettwäsche - Mako-Satin-Bettwäsche - Übergröße-Bettwäsche
Material: Baumwolle - Mako-Satin
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
359,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JOOP! »Cornflower« Silber 4020-19 Bettwäsche / 200x220 cm / 2x 80x80 cm
verfügbar
359,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 359,00 €
→ zum Angebot
-
JOOP Bettwäsche Cornflower silber 4020-19 200x200 cm + 2x 80x80 cm - weiß;grau
2-3 Werktage
389,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 389,00 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Cornflower 4020 4020-19
389,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 389,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Joop! Cornflower 2x80x80+200x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:01 Uhr.
Joop! Cornflower 2x80x80+200x200cm silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Joop! Cornflower 2x80x80+200x200cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bettwäsche, Mako-Satin-Bettwäsche, Übergröße-Bettwäsche
Farbe
silber
Marke
Joop!
Ausstattung
Anzahl Teile
3 tlg.
Verschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
merzerisiert
Material
Baumwolle, Mako-Satin
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
Decken-Breite
200 cm
Decken-Länge
200 cm
Deckengröße
200 x 200 cm
Kissengröße
80 x 80 cm
Weitere Daten
Pflegehinweise
Maschinenwäsche, bügelfähig, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschbar bis 60°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Mako-Satin-Bettwäsche wissen solltest
Satin-Bettwäsche Empfehlungen für 2026
Beste Bettwäsche 80 x 80 cm im Überblick
Jetzt passende Bettwäsche Übergröße finden
Was zeichnet Bettwäsche merzerisiert aus?
Klick dich rein: Bettwäsche trocknergeeignet erklärt
Tipps & Tricks rund um Bettwäsche mit Reißverschluss
Jetzt mehr über Bettwäsche silber erfahren
Beliebte Themen