Joop! Cornflower 2x80x80+200x200cm schwarz Bettwäsche

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bettwäsche - Satin-Bettwäsche Material: Satin Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
369,00 €
Ø 350 €
309,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
369,00 €
Ø 350 €
309,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,00 €
ab 369,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 309,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Bettwäsche Cornflower, Schwarz, Textil, Uni, 200x200 cm, Oeko-Tex®... XXXLutz Joop! Bettwäsche Cornflower, Schwarz, Textil, Uni, 200x200 cm, Oeko-Tex®... ca. 3 Werktage 369,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 374,99 € → zum Angebot
• Joop! Bettwäsche Cornflower schwarz 4020-9 Amazon Marketplace Joop! Bettwäsche Cornflower schwarz 4020-9 Auf Lager 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
• JOOP Bettwäsche Cornflower schwarz 4020-9 200x200 cm + 2x 80x80 cm - schwarz Bettwaren-Shop JOOP Bettwäsche Cornflower schwarz 4020-9 200x200 cm + 2x 80x80 cm - schwarz 2-3 Werktage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
• JOOP! Cornflower 4020 4020-09 BettenPrinz JOOP! Cornflower 4020 4020-09 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Cornflower 2x80x80+200x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
369 €
Ø 1 Mon.
350 €
Tiefstpreis
309 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Bettwäsche Cornflower, Schwarz, Textil, Uni, 200x200 cm, Oeko-Tex® Standard ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 369,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 374,99 € → zum Angebot
Joop! Bettwäsche Cornflower schwarz 4020-9 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
JOOP Bettwäsche Cornflower schwarz 4020-9 200x200 cm + 2x 80x80 cm - schwarz Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
JOOP! Cornflower 4020 4020-09 BettenPrinz Angebotsinfo 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Joop! Cornflower 2x80x80+200x200cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Super high quality bedsheets that are sexy
Frances August 2022

Mein deutscher Ehemann hat mir diese Bettlaken gekauft und als ich mein Bett gemacht habe, realisierte ich, dass ich mir unbedingt ein zweites Set kaufen musste, denn jetzt will ich nichts anderes mehr auf meinem Bett haben. Echt jetzt. Sie sind glatt, sexy und super elegant.

Achten Sie darauf, wie die Bettlaken gepflegt werden sollen, da sie sagen, dass man sie auf links waschen soll usw. Ich war extrem glücklich, dass der Verkäufer sie international verkauft hat, da ich sie in den USA nicht finden konnte. Und auch - Danke Verkäufer für die superschnelle Lieferung!.

5/5
★★★★★ Traum Bettwäsche
Amazon Kunde Juni 2017

Ein absolutes Muss für Fans von Luxus-Bettwäsche! Diese Bettwäsche hat einen dezenten Glanz und fühlt sich unglaublich angenehm auf der Haut an. Ein echter Genuss für die Sinne. Die Qualität von Hugo Boss wird hier in den Schatten gestellt. Werde definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Nicole September 2013

Dieser Bettbezug überzeugt nicht nur durch sein attraktives Aussehen und angenehmes Tragegefühl, sondern auch durch seine hervorragende Qualität. Er ist gut verarbeitet und bleibt auch nach dem Waschen fast faltenfrei, was das Bügeln erleichtert. Ein hochwertiges Produkt, das seinen Preis wert ist und für eine schnelle und mühelose Glättung sorgt.

1/5
★☆☆☆☆ Katastrophale Qualität!
Holger März 2019

Die Bettwäsche sieht anfangs toll aus, aber knittert stark und verliert schnell ihre Farbe. Der Verkäufer reagiert nicht auf E-Mails und Amazon kann nach 7 Monaten nichts mehr tun. Leider keine Empfehlung.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Bettwäsche, Satin-Bettwäsche
schwarz
1 x Bettbezug, 2 x Kissenbezug
Joop!
Ausstattung
3 tlg.
Reißverschluss
Eigenschaften
merzerisiert
Satin
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
200 cm
200 x 200 cm
80 x 80 cm
Weitere Daten
Maschinenwäsche, bügelfähig, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschbar bis 60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram