Jomos Feetback 3 Herren-Halbschuhe

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzhöhe: 3,5 cm Einsatzbereich: Freizeit Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
62,75 €
Ø 65 €
62,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
62,75 €
Ø 65 €
62,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 62,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jomos Herren Feetback-406203-44-008 Slipper, Schwarz, 39 EU Amazon Jomos Herren Feetback-406203-44-008 Slipper, Schwarz, 39 EU Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 62,75 € Versand kostenfrei Gesamt 62,75 € → zum Angebot
• Jomos Schuhe Herren Halbschuhe Slipper Weite H Feetback 406203-44,... Kaufland Jomos Schuhe Herren Halbschuhe Slipper Weite H Feetback 406203-44,... 4-5 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
• Jomos Slipper Otto Jomos Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.75 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Jomos Herren Feetback-406203-44-008 Slipper, Schwarz, 39 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 62,75 € Versand kostenfrei Gesamt 62,75 € → zum Angebot
Jomos Herren Feetback-406203-44-008 Slipper, Schwarz, 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 62,75 € Versand kostenfrei Gesamt 62,75 € → zum Angebot
Jomos Schuhe Herren Halbschuhe Slipper Weite H Feetback 406203-44, Schuhgröße:39, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Jomos Slipper Otto Shopfair.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.

Jomos Feetback 3 Test

5/5
★★★★★ Perfekter Schuh für geschwollene Füße
Tanja M Februar 2022

Die Schuhe wurden für meinen Vater mit geschwollenen Füßen gekauft, die in keine anderen Schuhe passten. Dieser Schuh passte perfekt und war sehr bequem. Perfekte Lösung!.

5/5
★★★★★ Top Produkte direkt ein zweites Paar bestellt
Klein L November 2021

Die Schuhe von jomos sind super! Tolle Passform für große Größen und schnelle Lieferung über Amazon. Ich finde nie Schuhe im Laden, aber hier immer. Sie sehen gut aus, sind bequem und halten lange. Top Qualität zu einem super Preis!.

5/5
★★★★★ Super Qualität, bequem, Fußbett entnehmbar, genau Gr. 46
P. K Juni 2020

Dieser Klett-Verschluss-Slipper ist sehr bequem und gut verarbeitet, besonders für unter 50€ ein Schnäppchen. Die Größe entspricht genau der angegebenen 46, im Gegensatz zu anderen Marken. Bei einer Innenlänge von 30,5cm sind sie für mich perfekt. Falls sie langlebig sind, werde ich sie definitiv erneut kaufen. Gute Qualität zu einem fairen Preis!.

5/5
★★★★★ Erstklassiger Schuh!
alterloewe September 2017

Anfangs skeptisch, aber positiv überrascht! Hervorragender Schuh mit guter Verarbeitung, bequemer Passform und angenehmem Tragegefühl. Tipp zur Größe war hilfreich. Erster Schuhkauf im Internet war ein Erfolg!.

5/5
★★★★★ Mein erster online-Schuhkauf - Super!
Bernd R August 2016

Qualität wie erwartet: Hergestellt in Bayern ;-) Die Größe war bei mir unproblematisch: Größe 42 zu klein, 44 zu groß, also 43 passt besser als im Schuhladen. Der Preis ist angemessen und nicht übertrieben wie bei anderen Angeboten, bei denen ich abgebrochen habe: 32 Euro plus 16 Euro Versand. Hier ist der Preis 55 Euro und 6 Euro Porto - das ist in Ordnung. Ich werde die Schuhe nicht zurücksenden, verstehe aber die Kosten für den Versand aufgrund hoher Rücklaufquoten. Als zufriedener Kunde werde ich jetzt öfter Kleidung im Internet kaufen.

5/5
★★★★★ Good quality
Alex Mai 2016

Die Schuhe sind von guter Qualität und passen gut. Sie sehen schön aus und sind sehr bequem. Wahrscheinlich geeigneter für breite Füße. Ich habe sie für einen Bruchteil des Preises gekauft, also definitiv ein Schnäppchen!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
3,5 cm
Freizeit
schwarz
Wechselfußbett
Leder
dämpfend, in Übergrößen erhältlich, leichtgewichtig
Leder
Herren-Klettschuhe, Slipper
Kunststoff
rund
Bequemweite - H
abriebfeste Sohle
Casual
Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram