Jomos Campus II Slipper schwarz 270-000

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Komforteigenschaften: gepolstert - rutschfest Obermaterialien: Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,42 €
Ø 71 €
70,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,42 €
Ø 71 €
70,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,35 €
ab 70,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jomos Herren Slipper 322204 270 000 echt Leder schwarz 50 EU Amazon Jomos Herren Slipper 322204 270 000 echt Leder schwarz 50 EU Auf Lager 70,42 € Versand kostenfrei Gesamt 70,42 € → zum Angebot
• Rieker CAMPUS II Schnürschuh schwarz 48 EU Otto Rieker CAMPUS II Schnürschuh schwarz 48 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,76 € Versand kostenfrei Gesamt 106,76 € → zum Angebot
• Jomos Herren Echtleder Slipper 'Campus II'schwarz, Herren:48 EU - Schwarz - 48 Kaufland Jomos Herren Echtleder Slipper 'Campus II'schwarz, Herren:48 EU - Schwarz - 48 3-5 Werktage 110,35 € Versand kostenfrei Gesamt 110,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.42 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Jomos Herren Slipper 322204 270 000 echt Leder schwarz 50 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,42 € Versand kostenfrei Gesamt 70,42 € → zum Angebot
Jomos Herren Slipper 322204 270 000 echt Leder schwarz 50 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,42 € Versand kostenfrei Gesamt 70,42 € → zum Angebot
Rieker CAMPUS II Schnürschuh schwarz 48 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,76 € Versand kostenfrei Gesamt 106,76 € → zum Angebot
Jomos Herren Echtleder Slipper 'Campus II'schwarz, Herren:48 EU - Schwarz - 48 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 110,35 € Versand kostenfrei Gesamt 110,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Jomos Campus II Slipper schwarz 270-000 Test

5/5
★★★★★ Wie immer bei Jomos Top Qualität
HP August 2022

Hervorragende Qualität! Nach Enttäuschungen mit anderen Marken kehre ich immer zu Jomos zurück. Größe 47 fällt etwas klein aus, aber kaum bemerkbar. Bietet perfekten Halt und die Sohle federt ausreichend ab. Klare Weiterempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schön, bequem und Gute Preis Leistung
Andreas H Januar 2022

Ich bin positiv überrascht von der Bequemlichkeit und Tragbarkeit dieser Schuhe in Größe 48. Auch nach stundenlangem Tragen keine Druckstellen und die Sohle bietet guten Halt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und die Passform perfekt.

Ich würde sie definitiv wieder kaufen. Wenn Ihnen diese Rezension geholfen hat, hinterlassen Sie gerne ein Feedback!.

5/5
★★★★★ Guter komfortabler Schuh
Amazonfan August 2021

Die Schuhe sind bequem, auch für breitere Füße geeignet und drücken nicht. Mit Komfortweite H und weichem Fußbett entsprechen sie genau meinen Anforderungen. Die Größe 44 passt perfekt, ohne dass man eine Nummer größer nehmen muss.

Dank der etwas dickeren Sohle sind die Schuhe dennoch leicht und angenehm zu tragen. Definitiv empfehlenswert für alle, die Wert auf Komfort legen!.

5/5
★★★★★ Weich ...
Maja Juni 2021

Mein Mann war angenehm überrascht von der Passform und dem Tragekomfort dieses Schuhs. Die weiche Sohle und das leichte Material sorgten dafür, dass er die Schuhe am liebsten gar nicht mehr ausziehen wollte. Sie stehen nun ganz oben auf meiner Wunschliste. Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Super!
Dennis März 2020

Die Jomos Schuhe passen perfekt, selbst bei breiten Füßen. Sie sind super bequem und müssen nicht eingelaufen werden. Wenn die Haltbarkeit weiterhin überzeugt, werde ich definitiv wieder Jomos kaufen.

Bis jetzt der bequemste und gut sitzende Schuh, den ich besitze. Werde mich melden, falls sich etwas ändert. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Uneingeschränkt empfehlenswert!
Christian D November 2019

Vor dem Kauf hörte ich, dass dieser Schuh etwas größer ausfällt. Daher habe ich ihn gekauft und bin sehr zufrieden. Tolle Passform, exzellente Verarbeitung und ein beeindruckendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
schwarz
gepolstert, rutschfest
Leder, Nubuk
Slipper
rund
Bequemweite - H
Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram