Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum (40ml) Damenparfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Eichenmoos - Tonkabohne - Vanille Herznote: Jasmin - Kirsche - Vetiver Kopfnote: Bittermandel - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,50 €
Ø 28 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,50 €
Ø 28 €
27,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 28,50 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Forever Otto JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Forever lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 774,80 /... Parfumgroup Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 774,80 /... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 30,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Forever Edp Spray Kaufland Jimmy Choo I Want Choo Forever Edp Spray 3-4 Werktage 33,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum Flaconi Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum 1-2 Tage 33,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Forever ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 774,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 30,99 € 774.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Forever Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,47 € 836,75 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Forever EDP - 40 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 34,58 € 864.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 37,57 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 897,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,49 € 887.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Jimmy Choo 124380-OS, Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau De Parfum 40ml Schwarz Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 39,49 € 987.25 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum 40 ml Dress for Less Angebotsinfo 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum für Damen 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,72 € 1018,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,72 € → zum Angebot
Jimmy Choo, I Want Choo Forever EdP Nat. Spray 0,04 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,64 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum (EdP) 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,69 € Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau De Parfum 40 ml Damen, Grundpreis: € 1.052,50 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 42,10 € 1052.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau de Parfum (40ml) Test

5/5
★★★★★ Ein sehr angenehmer Duft
Denise H Oktober 2023

Der Duft von Jimmy Choo ist wirklich angenehm und erinnert mich ein wenig an Kirschen. Nicht zu süß und nicht zu stark, genau richtig für meinen Geschmack. 🥰.

4/5
★★★★☆ Daniele Vogt
Daniele V Januar 2023

Riecht soo gut ,Blüten Duft herrlich. Zufrieden und praktisch einsprühen. 5 Sterne sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Louise Turner, Sonia Constant
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambra, Eichenmoos, Tonkabohne, Vanille
Jasmin, Kirsche, Vetiver
Bittermandel, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram