Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,6x2,3m Hellgrau Senkrechtmarkise

• Bietet optimale Privatsphäre mit großzügigen Abmessungen von 160 x 230 cm für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Robustes Aluminiumgestell mit pulverbeschichteter Oberfläche gewährleistet langlebige Stabilität und Witterungsbeständigkeit.
• Hochwertiges Polyester-Markisentuch schützt zuverlässig vor Sonne, Wind und neugierigen Blicken.
• Elegante graue Farbgebung fügt sich harmonisch in verschiedene Außenbereiche ein.
• Senkrechtmarkisen-Design ermöglicht flexible Anpassung an unterschiedliche Licht- und Wetterverhältnisse.
• Kombiniert funktionalen Sichtschutz mit ästhetischem Erscheinungsbild für gesteigerten Wohnkomfort im Freien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,94 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jet-Line Seitenarmmarkise Sichtschutzrollo 160x230cm grau Otto Jet-Line Seitenarmmarkise Sichtschutzrollo 160x230cm grau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Sichtschutzrollo 160x230cm Grau ManoMano Sichtschutzrollo 160x230cm Grau 3 bis 6 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Sichtschutzrollo 160x230cm grau netto-online Sichtschutzrollo 160x230cm grau 3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Rollo Sichtschutzrollo Fensterrollo Outdoorrollo Sonnenschutz Blickschutz METRO Rollo Sichtschutzrollo Fensterrollo Outdoorrollo Sonnenschutz Blickschutz 1-1 Werktage 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Jet-Line Seitenarmmarkise Sichtschutzrollo 160x230cm grau ✓ Bester Preis Otto KBW Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Sichtschutzrollo 160x230cm grau netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Sichtschutzrollo 160x230cm Grau ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Rollo Sichtschutzrollo Fensterrollo Outdoorrollo Sonnenschutz Blickschutz METRO Angebotsinfo 1-1 Werktage 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Testbericht Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,6x2,3m Hellgrau

Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,6x2,3m Hellgrau für optimalen Sichtschutz

Genießen Sie ungestörte Momente auf Ihrer Terrasse oder Ihrem Balkon mit diesem hochwertigen Sichtschutzrollo. Das elegante System in Hellgrau bietet Ihnen effektiven Schutz vor neugierigen Blicken und schafft eine private Atmosphäre im Außenbereich. Durch seine großzügigen Abmessungen von 160 x 230 cm eignet sich der Sichtschutz perfekt für größere Flächen und passt sich harmonisch in jede Gartengestaltung ein.

Robuste Konstruktion für langanhaltende Freude

Die Senkrechtmarkise überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und langlebige Materialien. Das pulverbeschichtete Aluminiumgestell garantiert Stabilität und Witterungsbeständigkeit. Das Markisentuch aus Polyester zeichnet sich durch seine Robustheit und Pflegeleichtigkeit aus. Es trotzt selbst anspruchsvollen Wetterbedingungen und behält seine Formstabilität über Jahre hinweg. So können Sie sich lange an Ihrem neuen Außenrollo erfreuen und unbeschwerte Stunden im Freien verbringen.

Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,6x2,3m Hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jet-Line Sichtschutzrollo Außenrollo 1,6x2,3m Hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
160 x 230 cm
grau
Aluminium
pulverbeschichtet
Polyester
Senkrechtmarkise

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram