Jean & Len Duschschaum Cardamon Tonka (200ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Unisex Menge in ml: 200 ml Produkttyp: Duschschaum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,85 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 6,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean & Len Regenerating Shower Gel To Mousse Cardamom & Tonka, Mandel- &... Amazon Jean & Len Regenerating Shower Gel To Mousse Cardamom & Tonka, Mandel- &... Auf Lager 6,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• Jean & Len ohne Gedons* Duschschaum Shower Soufflé - Duschschaum Otto Jean & Len ohne Gedons* Duschschaum Shower Soufflé - Duschschaum lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,25 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
• Jean & Len Regenerating Shower Gel To Mousse Cardamom & Tonka 200 ml DocMorris Jean & Len Regenerating Shower Gel To Mousse Cardamom & Tonka 200 ml sofort lieferbar 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.85 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Jean & Len Regenerating Shower Gel To Mousse Cardamom & Tonka, Mandel- & Jojobaöl, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,85 € 34.25 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Jean & Len Regenerating Shower Gel To Mousse Cardamom & Tonka, Mandel- & Jojobaöl, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,85 € 34.25 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Jean & Len ohne Gedons* Duschschaum Shower Soufflé - Duschschaum Otto aa-shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,25 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Jean & Len Regenerating Shower Gel To Mousse Cardamom & Tonka 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Jean & Len Duschschaum Cardamon Tonka (200ml) Test

5/5
★★★★★ Wunderbar
Lia Juli 2025

Dieser Duft begeistert mich immer wieder! Er ist frisch und leicht floral, ohne aufdringlich zu sein. Der Schaum ist extrem ergiebig; schon eine kleine Menge reicht aus, um den gesamten Körper zu verwöhnen. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die einen dezenten und angenehmen Duft suchen!.

5/5
★★★★★ Sanfte Pflege mit tollem Duft – Wellness für die Dusche
Zwergi Juni 2025

Das Jean & Len Regenerating Shower Gel To Mousse ist ein echtes Duscherlebnis. ✅ Die leichte Textur verwandelt sich beim Auftragen in ein cremiges Mousse. ✅ Sie sorgt für spürbare Hautpflege, trocknet nicht aus und hinterlässt ein sanftes Hautgefühl. ✅ Der frische, natürliche Duft ist dezent und angenehm, ohne aufdringlich zu sein.

✅ Zudem lässt sich das Produkt praktisch dosieren – es ist ergiebig und einfach zu verteilen. Nach der Dusche fühle ich mich erfrischt und gut gepflegt. Dieses Duschgel ist perfekt für alle, die eine sanfte, aber effektive Reinigung bevorzugen. Uneingeschränkte Empfehlung – mein neues Lieblingsprodukt!.

4/5
★★★★☆ Angenehmer Duschschaum
Nerak Juli 2025

Wunderbarer, reichhaltiger Schaum mit einem angenehmen, wenn auch flüchtigen Duft. Die Haut fühlt sich nach dem Duschen hervorragend an, was für mich entscheidend ist. Ein unübertroffenes Produkt für ein luxuriöses Duscherlebnis!.

3/5
★★★☆☆ Nicht begeistert
Luise V Juli 2025

Kam ohne Schutzkappe an. Der Duft ist enttäuschend – überwiegend parfümisch und kaum blumig. Von der angekündigten Litschi-Note ist nichts zu spüren. Insgesamt hat mir das Produkt nicht zugesagt.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Unisex
200 ml
Duschschaum
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram