JBL JBL Tune 680NC Wireless On-ear Noise Cancelling Headphones Black Test Bluetooth-Kopfhörer
- Die Active Noise-Cancelling Technologie eliminiert Umgebungsgeräusche effektiv und ermöglicht konzentriertes Hören in jeder Umgebung.
- Beeindruckende 32 Stunden Akkulaufzeit bieten tagelangen Musikgenuss ohne häufiges Aufladen bei kabelloser Nutzung.
- Die Schnellladefunktion liefert nach nur einer Stunde Ladezeit bereits ausreichend Energie für den ganzen Tag.
- Bluetooth-Konnektivität mit Google Fast Pair und Microsoft Swift Pair garantiert mühelose Verbindung zu allen gängigen Geräten.
- Das ergonomische On-Ear-Design in elegantem Schwarz kombiniert hohen Tragekomfort mit professioneller Klangqualität für jeden Einsatz.
-
Günstigster Preis
JBL Tune 680NC On-Ear-Kopfhörer (Active Noise Cancelling (ANC),... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,62 € → zum Angebot
-
JBL On-Ear-Kopfhörer "Tune 680NC" A2DP Bluetooth Active Noise Cancelling (ANC)
79,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,67 €
→ zum Angebot
-
JBL JBLT680NCBLK, JBL Tune 680NC schwarz
2-4 Tage
79,84 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 86,74 €
→ zum Angebot
-
JBL Tune 680NC, Kabelloser On-Ear-Kopfhörer mit Noise-Cancelling, Schwarz Auf Lager 82,12 € Versand kostenfrei Gesamt 82,12 € → zum Angebot
JBL JBL Tune 680NC Wireless On-ear Noise Cancelling Headphones Black Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
JBL JBL Tune 680NC Wireless On-ear Noise Cancelling Headphones Black für ungestörten Hörgenuss im Alltag
Erleben Sie kristallklaren Sound ohne störende Nebengeräusche. Dieser Bluetooth-Kopfhörer kombiniert aktive Geräuschunterdrückung mit kabellosem Komfort und schafft so Ihre persönliche Klangoase – ob im Großraumbüro, in der Bahn oder beim Sport. Die On-Ear-Bauform sitzt angenehm leicht auf den Ohren und ermöglicht stundenlanges Tragen ohne Druckgefühl. Dank moderner Übertragungstechnologie genießen Sie absolute Bewegungsfreiheit, während die intelligente Noise-Cancelling-Funktion Umgebungslärm zuverlässig ausblendet.
Ausdauernde Akkulaufzeit für mehrtägige Musikbegleitung
Mit beeindruckenden 32 Stunden Gesprächszeit begleitet Sie dieser Bügelkopfhörer durch mehrere Arbeitstage, ohne an die Steckdose zu müssen. Die großzügige 680-mAh-Akkukapazität garantiert langanhaltenden Musikgenuss bei voller Lautstärke. Sollte die Energie doch einmal zur Neige gehen, bringt Sie die praktische Schnellladefunktion blitzschnell wieder auf Kurs: Nach nur einer Stunde Ladezeit können Sie weitere Stunden in Ihre Lieblingssongs eintauchen. Die vollständige Aufladung dauert lediglich drei Stunden über den modernen USB-C-Anschluss. So bleiben Sie flexibel und unabhängig – perfekt für Vielreisende und mobile Musikliebhaber.
✓ Bester Preis
Wenn Du sehr viel Wert auf gute Musikqualität legst, dann sind diese Kopfhörer genau richtig ☝️☝️. Du kannst Dir alles einstellen, was Du möchtest!!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Eigentlich ein sehr angenehmer Kopfhörer, ich empfand ihn als sehr leicht. Habe ihn trotzdem zurückgegeben, da mir die End Lautstärke viel zu leise vorkam. Da hätte ich mir erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
JBL Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen