JBL Tune 680NC Blue Bluetooth-Kopfhörer

• Die Active Noise-Cancelling Technologie reduziert Umgebungsgeräusche effektiv und ermöglicht konzentriertes Hören in jeder Umgebung.
• Beeindruckende 32 Stunden Akkulaufzeit garantieren tagelangen kabellosen Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die praktische Schnellladefunktion liefert nach nur einer Stunde Ladezeit bereits ausreichend Energie für den ganzen Tag.
• Moderne Bluetooth-Konnektivität mit Google Fast Pair und Microsoft Swift Pair ermöglicht schnelles und unkompliziertes Verbinden mit Geräten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
77,90 €
Ø 74 €
70,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
77,90 €
Ø 74 €
70,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 77,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL JBLT680NCBLU, JBL Tune 680NC Blue alza JBL JBLT680NCBLU, JBL Tune 680NC Blue Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 77,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• JBL Tune 680NC, Kabelloser On-Ear-Kopfhörer mit Noise-Cancelling, Blau Amazon Marketplace JBL Tune 680NC, Kabelloser On-Ear-Kopfhörer mit Noise-Cancelling, Blau Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• JBL Tune 680NC On-Ear-Kopfhörer (Active Noise Cancelling (ANC),... Otto JBL Tune 680NC On-Ear-Kopfhörer (Active Noise Cancelling (ANC),... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• JBL On-Ear-Kopfhörer "Tune 680NC" A2DP Bluetooth Active Noise Cancelling (ANC) Quelle JBL On-Ear-Kopfhörer "Tune 680NC" A2DP Bluetooth Active Noise Cancelling (ANC) 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Varianten: JBL Tune 680NC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.9 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
JBL JBLT680NCBLU, JBL Tune 680NC Blue ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 77,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
JBL Tune 680NC On-Ear-Kopfhörer (Active Noise Cancelling (ANC), Freisprechfunktion, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
JBL Tune 680NC, Kabelloser On-Ear-Kopfhörer mit Noise-Cancelling, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
JBL On-Ear-Kopfhörer "Tune 680NC" A2DP Bluetooth Active Noise Cancelling (ANC) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
JBL Tune 680NC Blue jbl Angebotsinfo Verfügbar und Lieferung in 2 bis 3... 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
JBL JBLT680NCBLU, JBL Tune 680NC Blau coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
JBL TUNE 680 NC, On-ear Kopfhörer Bluetooth Blau Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
JBL TUNE 680 NC, On-ear Kopfhörer Bluetooth Blau Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
JBL Tune 680 NC Kabellose On-Ear-Kopfhörer adaptivem Noise-Cancelling Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
JBL On-Ear-Kopfhörer "Tune 680NC", blau, B:21cm H:5cm T:22,5cm, Kopfhörer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 89,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,78 € → zum Angebot
JBL Tune 680NC Noise Cancelling Bluetooth On-Ear Kopfhörer blau CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 91,71 € Versand kostenfrei Gesamt 91,71 € → zum Angebot
Tune 680 NC Bluetooth-Kopfhörer blau Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht JBL Tune 680NC Blue

JBL Tune 680NC Blue für ungestörten Musikgenuss den ganzen Tag

Erleben Sie kristallklaren Sound ohne störende Umgebungsgeräusche. Dieser kabellose Bügelkopfhörer kombiniert effektive Active Noise Cancellation mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 32 Stunden. Ob im Büro, auf Reisen oder beim Sport – genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in voller Klangqualität, während Straßenlärm und Gespräche im Hintergrund verschwinden. Die moderne Bluetooth-Technologie sorgt für stabile Verbindungen zu allen Ihren Endgeräten, während das elegante Design in Blau einen stylischen Akzent setzt.

Ganztägiger Hörgenuss ohne Unterbrechungen

Mit einer außergewöhnlichen Akkulaufzeit von 32 Stunden begleitet Sie dieser On-Ear Kopfhörer durch selbst die längsten Tage. Die großzügige Akkukapazität von 680 mAh ermöglicht mehrtägige Nutzung ohne lästiges Aufladen. Wenn es doch einmal schnell gehen muss, liefert die praktische Schnellladefunktion bereits nach nur einer Stunde Ladezeit genügend Energie für mehrere Stunden Musikwiedergabe. Die vollständige Aufladung dauert lediglich drei Stunden – ideal für flexible Nutzung ohne lange Wartezeiten. So bleiben Sie jederzeit mobil und müssen sich keine Gedanken über leere Batterien machen.

JBL Tune 680NC Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JBL Tune 680NC Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
blau
Ausstattung
Google fast pair, Microsoft Swift Pair, Schnellladefunktion
Eigenschaften
On-Ear
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
680 mAh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram