JBL Endurance Run 3 Wired 3,5 mm weiß Bluetooth-Kopfhörer

• IP65-Schutz schützt vor Schweiß, Staub und Spritzwasser bei intensiven Workouts
• Verwirrfreies Kabel mit 3,5-mm-Stecker für direkten Anschluss ohne Akku-Gedanken
• Kabel-Fernbedienung mit Mikrofon ermöglicht Anrufsteuerung und Lautstärkeregelung beim Sport
• 20-20.000 Hz Frequenzbereich liefert detailreiche Stereo-Wiedergabe mit klaren Höhen
• In-Ear-Bauform bietet sicheren Halt und passive Geräuschisolation während Bewegung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,68 €
ab 19,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL JBLENDURRUN3WHT, JBL Endurance Run 3 White alza JBL JBLENDURRUN3WHT, JBL Endurance Run 3 White Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• JBL Endurance Run 3 Wired 3.5 mm Klinke Sport-Kopfhörer (Freisprechfunktion) Otto JBL Endurance Run 3 Wired 3.5 mm Klinke Sport-Kopfhörer (Freisprechfunktion) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• JBL Sport-Kopfhörer "Endurance Run 3 Wired 3.5 mm Klinke" Freisprechfunktion Quelle JBL Sport-Kopfhörer "Endurance Run 3 Wired 3.5 mm Klinke" Freisprechfunktion 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• ENDURANCE RUN 3 WIRED weiß In-Ear Kopfhörer expert ENDURANCE RUN 3 WIRED weiß In-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
JBL JBLENDURRUN3WHT, JBL Endurance Run 3 White ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
JBL Endurance Run 3 Wired 3.5 mm Klinke Sport-Kopfhörer (Freisprechfunktion) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
JBL Sport-Kopfhörer "Endurance Run 3 Wired 3.5 mm Klinke" Freisprechfunktion Quelle Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
ENDURANCE RUN 3 WIRED weiß In-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
JBL JBLENDURRUN3WHT, JBL Endurance Run 3 Wired In-Ear Headphones White proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 26,68 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

Testbericht JBL Endurance Run 3 Wired 3,5 mm weiß

JBL Endurance Run 3 Wired 3,5 mm weiß – robuster Sportkopfhörer mit Schutz vor Schweiß und Staub

Die IP65-Zertifizierung macht diesen In-Ear-Kopfhörer zum verlässlichen Begleiter bei intensiven Trainingseinheiten. Schweiß, Spritzwasser und Staub können dem Gehäuse nichts anhaben – die Elektronik bleibt selbst bei fordernden Outdoor-Workouts geschützt. Das verwirrfreie Kabel verhindert lästiges Entwirren vor dem Sport und ermöglicht direkten Anschluss an Smartphones, MP3-Player oder Trainingsgeräte mit 3,5-mm-Buchse ohne vorheriges Aufladen. Die In-Ear-Bauform sorgt für sicheren Halt auch bei dynamischen Bewegungen, während der Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz detailreiche Musikwiedergabe vom tiefen Bass bis zu klaren Höhen ermöglicht.

Kabelgebundene Freiheit ohne Akkumanagement

Die kabelgebundene Übertragung eliminiert die Notwendigkeit regelmäßigen Aufladens komplett. Anders als kabellose Modelle steht das Gerät jederzeit einsatzbereit zur Verfügung – ideal für spontane Trainingseinheiten oder lange Hörphasen ohne Unterbrechung. Der direkte Anschluss über das 3,5-mm-Klinkenkabel gewährleistet stabile Verbindung ohne Bluetooth-Kopplungsvorgänge. Diese Konzeption richtet sich an Sportler, die auf unkomplizierte Verfügbarkeit setzen und vorhandene Geräte mit klassischer Kopfhörerbuchse nutzen. Das Datenblatt nennt zwar Akku-Ladezeiten von 1 und 2,5 Stunden, diese beziehen sich vermutlich auf anschließbare Geräte – der Kopfhörer selbst benötigt keine Stromversorgung.

JBL Endurance Run 3 Wired 3,5 mm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JBL Endurance Run 3 Wired 3,5 mm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Fernbedienung
Sport
Ausstattung
Lautstärke
Equalizer
Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion, Kabel-Fernbedienung, Mikrofon
Aktivierung des Sprachassistenten, Anruf annehmen
Eigenschaften
am Kabel
IP65
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
staubgeschützt, wasserfest
Audio
20 - 20.000 Hz
Stereo
Konnektivität
verwirrfreies Kabel
3,5 mm
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram