JBL JBL Tune 210 In-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion), Roségold

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Elegantes Roségold-Design verbindet moderne Ästhetik mit zeitloser Eleganz für stilbewusste Musikliebhaber.
• Klassische 3,5-mm-Klinkenstecker-Verbindung garantiert universelle Kompatibilität mit allen gängigen Audio-Geräten ohne Ladeaufwand.
• Integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequeme Telefonate und Sprachsteuerung direkt über das Kabel-Bedienmodul.
• Komfortable In-Ear-Bauweise sorgt für sicheren Halt und effektive Abschirmung von Außengeräuschen im Alltag.
• Hochwertige Audiowiedergabe mit präziser Klangabstimmung bietet optimalen Hörgenuss für Musik, Podcasts und Telefonate.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,45 €
ab 16,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL Tune 210 In-Ear Kopfhörer Ohrhörer mit 1-Tasten-Fernbedienung und... Amazon JBL Tune 210 In-Ear Kopfhörer Ohrhörer mit 1-Tasten-Fernbedienung und... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• TUNE 210 grau (2025) In-Ear Kopfhörer expert TUNE 210 grau (2025) In-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• JBL Tune 210, In-ear Kopfhörer Grey Media Markt JBL Tune 210, In-ear Kopfhörer Grey Lieferung in 1 - 3 Werktagen 16,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• JBL Tune 210 In-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion) Otto JBL Tune 210 In-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JBL Tune 210 In-Ear Kopfhörer Ohrhörer mit 1-Tasten-Fernbedienung und Integriertem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JBL Tune 210 In-Ear Kopfhörer Ohrhörer mit 1-Tasten-Fernbedienung und Integriertem Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JBL Tune 210, In-ear Kopfhörer Grey Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 16,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JBL Tune 210, In-ear Kopfhörer Grey Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
TUNE 210 grau (2025) In-Ear Kopfhörer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JBL Tune 210 In-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
JBL T210 grau - In Ear-Kopfhörer mit Mikrofon CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
JBL TUNE 210 Schwarz In-Ear Kopfhörer, Farbe:Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 36,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:25 Uhr.

Testbericht JBL JBL Tune 210 In-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion), Roségold

JBL JBL Tune 210 In-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion), Roségold für klaren Sound unterwegs

Erleben Sie erstklassige Klangqualität in einem eleganten Design, das perfekt zu Ihrem aktiven Lebensstil passt. Diese In-Ear-Kopfhörer vereinen präzise Audiowiedergabe mit praktischer Freisprechfunktion und sorgen damit für maximale Flexibilität im Alltag. Die stilvolle Roségold-Farbgebung unterstreicht Ihren persönlichen Stil, während die kabelgebundene Übertragungstechnologie für zuverlässige Verbindung ohne Ladeunterbrechungen sorgt. Das im Ohr sitzende Design gewährleistet optimalen Halt bei jeder Bewegung und isoliert effektiv gegen störende Außengeräusche.

Ausdauernde Performance für den ganzen Tag

Mit einer beeindruckenden Gesprächszeit von bis zu 16 Stunden begleiten Sie diese Kopfhörer durch den gesamten Arbeitstag und darüber hinaus. Die leistungsstarke 210 mAh Akkukapazität ermöglicht ausgedehnte Telefonate, Video-Calls oder Musik-Sessions ohne lästige Unterbrechungen. Besonders praktisch ist die kurze Akkuladezeit von nur einer Stunde – selbst bei leerem Akku sind Sie schnell wieder einsatzbereit. Die zuverlässige Energieversorgung macht das Gerät zum idealen Begleiter für Berufstätige, Studenten und alle, die auf durchgehende Erreichbarkeit angewiesen sind.

JBL JBL Tune 210 In-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion), Roségold Test

5/5
★★★★★ Perfekt geeignet
Anika April 2026

Perfekt geeignet zum Musik hören. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kopfhörer
von einer Kundin Dezember 2025

Super Klang
Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach super!
von einem Kunden Mai 2025

Fantastisches Klangerlebnis zu einem super Preis! Satte Bässe und glasklare Höhen. Sitzt bequem und stabil im Ohr. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Günstige Kopfhörer, die tun, was sie sollen, aber nicht begeistern
Waldblume April 2026

Für den Preis sind die Kopfhörer in Ordnung. Für meine Zwecke reichen sie sogar völlig aus: Ich höre damit beim Einschlafen ein Hörbuch. Es kommt bei mir also nicht so auf die Klangqualität an. Darum habe ich sie meinen Mann auch testen lassen, der sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
gold, grau, rosa
Bühne
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Audio
210 Ohm
Konnektivität
3,5 mm
Energiemerkmale
210 mAh
1 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram