Nedis Fully Wireless Earphones HPBT2450 schwarz Bluetooth-Kopfhörer
- Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile, störungsfreie Verbindung für kristallklaren Klang und reibungslose Kommunikation.
- Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden bieten diese Kopfhörer langanhaltenden Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
- Die Schnellladefunktion sorgt dafür, dass nach nur 1 Stunde Ladezeit wieder volle Leistung zur Verfügung steht.
- Dank der integrierten Freisprechfunktion können Anrufe bequem entgegengenommen und geführt werden, ohne das Smartphone in die Hand zu nehmen.
- Die kompakte Bauweise und das schwarze Design machen diese Kopfhörer zu einem stilvollen Begleiter für unterwegs.
-
Günstigster Preis
Nedis HPBT2450BK, Nedis Fully Wireless Earphones Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 28,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
-
Nedis HPBT2450BK-UNIT, Nedis Hpbt2450bk Wireless Earphones Schwarz Black
2-4 Werktage
28,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 34,48 €
→ zum Angebot
-
Nedis HPBT2450BK, Nedis Vollständig drahtlose Kopfhörer - ANC (Active noice 4-8 Werktage 30,51 € Versand kostenfrei Gesamt 30,51 € → zum Angebot
-
Nedis HPBT2450BK In-Ear-Kopfhörer (reisen und pendeln, anc ruhe, 30 h mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Nedis Fully Wireless Earphones HPBT2450 schwarz - Klanggenuss ohne Grenzen
Erleben Sie mit diesen kabellosen In-Ear-Kopfhörern eine neue Dimension der akustischen Freiheit. Die fortschrittliche Bluetooth 5.3-Technologie garantiert eine stabile Verbindung und kristallklaren Sound in jeder Situation. Ob beim Pendeln, Sport oder entspannten Musikgenuss zu Hause - diese Earbuds begleiten Sie durch Ihren Alltag mit erstklassiger Klangqualität und maximalem Tragekomfort.
Ausdauernde Begleiter für lange Hörsessions
Genießen Sie ununterbrochenen Musikgenuss dank der beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden. Die Earbuds selbst bieten 5 Stunden Wiedergabezeit, während das kompakte Ladecase zusätzliche Energie für unterwegs bereitstellt. In nur einer Stunde sind die Kopfhörer wieder vollständig aufgeladen, sodass Sie stets einsatzbereit sind. Die lange Akkulaufzeit macht diese Earbuds zum idealen Begleiter für lange Reisen oder intensive Arbeitstage.
Nedis Fully Wireless Earphones HPBT2450 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nedis Fully Wireless Earphones HPBT2450 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen