Janine Piano (0125) 80x80cm Kissenbezug

★★★★ (148 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kissenbezug Material: Baumwolle Farbe: ecru
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,57 €
Ø 14 €
12,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,57 €
Ø 14 €
12,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 12,57 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Janine Bettwäsche PIANO Mako-Soft-Seersucker 0125 weiß Kissenbezug 80x80 cm TEPGO Janine Bettwäsche PIANO Mako-Soft-Seersucker 0125 weiß Kissenbezug 80x80 cm 4 - 5 Werktage 12,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
• Janine Mako Soft Seersucker Kissenbezug in 19 Uni Farben 80x80 in weiß Amazon Marketplace Janine Mako Soft Seersucker Kissenbezug in 19 Uni Farben 80x80 in weiß Auf Lager 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Janine Kissenbezug PIANO 0125 31 80x80, (1 Stück), mit Reißverschluss Otto Janine Kissenbezug PIANO 0125 31 80x80, (1 Stück), mit Reißverschluss lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.57 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Janine Bettwäsche PIANO Mako-Soft-Seersucker 0125 weiß Kissenbezug 80x80 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 12,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
Janine Mako Soft Seersucker Kissenbezug in 19 Uni Farben 80x80 in weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Janine Kissenbezug PIANO 0125 31 80x80, (1 Stück), mit Reißverschluss Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Janine Kissenbezug "PIANO 0125 31 80x80" mit Reißverschluss Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,55 € Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Janine Mako-Soft-Seersucker Bettwäsche Piano Kopfkissenbezug einzeln 80x80 cm Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Janine Janine Mako-Soft-Seersucker Bettwäsche PIANO 0125 weiß Größe: 80x80 cm Janine Angebotsinfo Versand erfolgt in 1-2 Tagen 17,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Janine Piano 0125 0125 10 Kiss. 80x80 BettenPrinz Angebotsinfo 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:18 Uhr.

Janine Piano (0125) 80x80cm Test

5/5
★★★★★ sehr schöner Artikel
von Lore T. März 2023

Dieser herrliche Kissenbezug ist vielseitig und farblich passend. Das Material kratzt nicht, jedoch wird empfohlen, ihn vor dem ersten Gebrauch zu waschen. Alles in allem super!.

5/5
★★★★★ Nutze ihn als Zierkissen
von einer Kundin Juli 2022

Ich habe ein langes gelbes Kissen für meine schwarze Couch gesucht und gefunden. Das Kopfkissen 80x40 habe ich nicht für meinen Kopf, sondern als stilvolle Dekoration verwendet. Es passt perfekt und macht meine Couch noch gemütlicher. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ schöner Artikel
von Erika L. Juli 2022

Ich bin absolut begeistert von den Kissenbezügen in Seersucker-Qualität! Die Farben bleiben nach dem Waschen einwandfrei erhalten. Habe sie gleich in drei verschiedenen Farben bestellt und bin sehr zufrieden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ gute Bettwäsche
von einer Kundin Mai 2022

Ich habe die Kissenbezüge bestellt, um das Bügeln zu vermeiden. Die Farbe entspricht der Abbildung und das Material ist angenehm und einfach zu waschen. Bin sehr zufrieden und werde weitere Farben bestellen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einer Kundin Oktober 2021

Die Kissenbezüge sind hochwertig und trocknergeeignet. Ich schätze die Möglichkeit, sie einzeln kaufen zu können. Da wir vier Kopfkissen haben und nur ein Kissenbezug pro Bettwäsche-Set enthalten ist, habe ich mir bereits mehrere in verschiedenen Farben bestellt.

5/5
★★★★★ Sehr schöne bequeme Bezüge
von einer Kundin April 2021

Diese Bezüge sind nicht nur ein echter Hingucker, sondern auch angenehm auf der Haut. Perfekt für Zierkissen oder als Nackenrolle beim Schlafen. Gemütlichkeit garantiert!.

Meinungen 1 bis 6 von 148

Allgemeine Daten
Kissenbezug
ecru
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Baumwolle
60°C
Obermaterial: 100% Baumwolle
Uni
unifarben
Elegant, Modern, Sportlich
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
115
80 cm
40 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Das Design des Kissenbezugs kann von der Abbildung abweichen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram