Janine Piano 0125 (40 x 80 cm) Kissenbezug

★★★★ (145 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kissenbezug Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,47 €
Ø 12 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,47 €
Ø 12 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 10,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Janine Bettwäsche PIANO Mako-Soft-Seersucker 0125 flieder Kissenbezug 40x80 cm TEPGO Janine Bettwäsche PIANO Mako-Soft-Seersucker 0125 flieder Kissenbezug 40x80 cm 4 - 5 Werktage 10,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
• Janine Bettwäsche Piano 0125 Flieder - 25 Amazon Marketplace Janine Bettwäsche Piano 0125 Flieder - 25 Auf Lager 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Janine Kissenbezug PIANO 0125 31 80x80, (1 Stück), mit Reißverschluss Otto Janine Kissenbezug PIANO 0125 31 80x80, (1 Stück), mit Reißverschluss lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.47 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Janine Bettwäsche PIANO Mako-Soft-Seersucker 0125 flieder Kissenbezug 40x80 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 10,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Janine Bettwäsche Piano 0125 Flieder - 25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Janine Kissenbezug PIANO 0125 31 80x80, (1 Stück), mit Reißverschluss Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Janine Kissenbezug "PIANO 0125 31 80x80" mit Reißverschluss Quelle Angebotsinfo Verfügbar 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Janine Kissenbezug "PIANO 0125 31 80x80" mit Reißverschluss BAUR Angebotsinfo 1 Woche 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Janine Janine Mako-Soft-Seersucker Bettwäsche PIANO 0125 flieder Größe: 40x80 cm Janine Angebotsinfo Versand erfolgt in 1-2 Tagen 14,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Janine Piano 0125 0125 25 Kiss.40x80 BettenPrinz Angebotsinfo 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:18 Uhr.

Janine Piano 0125 (40 x 80 cm) Test

5/5
★★★★★ sehr schöner Artikel
von Lore T. März 2023

Dieser Kissenbezug ist nicht nur schön anzusehen, sondern passt auch gut zu anderen Farben in meinem Raum. Er ist angenehm weich und kratzt nicht auf der Haut. Nach dem Waschen bleibt die Qualität erhalten. Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Nutze ihn als Zierkissen
von einer Kundin Juli 2022

Das 80x40-Kopfkissen war nicht für mich geeignet, aber mit dem passenden Bezug ist es nun ein dekoratives gelbes Kissen auf meiner Couch. Tolle Optik!.

5/5
★★★★★ schöner Artikel
von Erika L. Juli 2022

Die Kissenbezüge in drei schönen Farben sind einfach toll! Besonders schätze ich die hochwertige "Seersucker" Qualität. Nach dem Waschen sehen sie immer noch aus wie neu, die Farben sind super erhalten geblieben. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ gute Bettwäsche
von einer Kundin Mai 2022

Diese Kissenbezüge sind perfekt für alle, die keine Lust auf Bügeln haben. Die Farbe entspricht genau der Abbildung und das Material ist angenehm und einfach zu waschen. Ich bin rundum zufrieden und werde noch mehr Farben bestellen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einer Kundin Oktober 2021

Die Kissenbezüge sind sehr angenehm und trocknergeeignet. Besonders praktisch ist, dass man sie einzeln kaufen kann. Ich habe bereits mehrere Farben bestellt, da bei einer Bettwäsche-Bestellung oft nur ein Kissenbezug inkludiert ist.

5/5
★★★★★ Sehr schöne bequeme Bezüge
von einer Kundin April 2021

Diese Bezüge sind nicht nur ein echter Blickfang, sondern auch angenehm auf der Haut. Perfekt als Überzug für Zierkissen oder als Nackenrolle beim Schlafen. Bequem und vielseitig einsetzbar!.

Meinungen 1 bis 6 von 145

Allgemeine Daten
Kissenbezug
Eigenschaften
Baumwolle
60°C
Maße & Gewicht
40 x 80 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram