Jamara Police Car black Kinder-Elektroauto

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Elektroauto Farben: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
139,99 €
Ø 162 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
139,99 €
Ø 162 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,95 €
ab 139,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAMARA Ride-on US Police Car 12V netto-online JAMARA Ride-on US Police Car 12V 9 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
• Jamara Elektro-Kinderauto US Police Car, Belastbarkeit 25 kg Otto Jamara Elektro-Kinderauto US Police Car, Belastbarkeit 25 kg lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 154,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
• Ride-on US Police Car 12V - ab 3J, Mikrofon, Sirene, Motorsound,... Amazon Marketplace Ride-on US Police Car 12V - ab 3J, Mikrofon, Sirene, Motorsound,... 245,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 249,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
JAMARA Ride-on US Police Car 12V ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 9 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
Jamara Elektro-Kinderauto US Police Car, Belastbarkeit 25 kg Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 154,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Elektro-Kinderauto JAMARA "US Police Car", schwarz, Elektro-Kinderfahrzeuge, Größe: one BAUR Angebotsinfo 154,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
Jamara Elektro-Kinderauto "US Police Car" ab 3 Jahren bis 25 kg Quelle Angebotsinfo Verfügbar 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
JAMARA-460203-Ride-on US Police Car 12V Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
JAMARA Kinder-Elektroauto, BxHxL: 62 x 53 x 113 cm, Ab 3 Jahren - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Jamara 460203, Jamara US Police Car (460203) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 225,72 € Versand kostenfrei Gesamt 225,72 € → zum Angebot
Ride-on US Police Car 12V - ab 3J, Mikrofon, Sirene, Motorsound, leistungsstarker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 245,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 249,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:28 Uhr.

Jamara Police Car black Test

5/5
★★★★★ SUUUUUUPER CAR....!!!
von einer Kundin Juni 2023

SO EIN TOLLES AUTO FÜR MEINEN KLEINEN ENKEL.
ER HAT SICH SOOOO GEFREUT.
TOLLES AUTO MIT VIELEN HIGHLIGHTS. FÜR KLEINE ENTDECKUNGSRASER BESTENS GEEIGNET. SEHR ZU EMPFEHLEN!!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ja, ich bin zufrieden. Und ich empfehle es, g
von Habib M. Oktober 2022

Ja, ich bin zufrieden. Und ich empfehle es, gutes gebrauchtes Material und robust, mein Kind war zufrieden und sehr aufgeregt. vielen Dank. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder-Elektroauto
Material und Farbe
schwarz, weiß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram