JAKO Präsentationshose Classico Langgröße marine (6550)

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsentationshose Hosenlänge: lang Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,41 €
Konfektionsgröße
marineschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,41 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Präsentationshose Langgrösse Damen marine 84 sportdeal24 JAKO Classico Präsentationshose Langgrösse Damen marine 84 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Präsentationshose Classico Langgrößen, Marine, 84 Amazon JAKO Damen Präsentationshose Classico Langgrößen, Marine, 84 Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• JAKO Präsentationshose Classico Langgrößen (Blau / Größe 84 / Damen Auerhahn Onlineshop JAKO Präsentationshose Classico Langgrößen (Blau / Größe 84 / Damen in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Jako Damen Präsentationshose Classico 6550 Otto Jako Trainingshose Jako Damen Präsentationshose Classico 6550 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 37,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,36 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Präsentationshose Classico Langgröße (6550)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Präsentationshose Langgrösse Damen marine 84 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationshose Classico Langgrößen, Marine, 84 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationshose Classico Langgrößen, Marine, 84 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
JAKO Präsentationshose Classico Langgrößen (Blau / Größe 84 / Damen Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationshose Classico Langgrößen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Jako Damen Präsentationshose Classico 6550 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 37,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

JAKO Präsentationshose Classico Langgröße marine (6550) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Tomate April 2024

Dieser Artikel ist großartig! Ich habe ihn schon für 49,90€ gekauft, aber hier nur 26,90€ bezahlt. Die Ersparnis von 23€ ist super. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ passt super
Christina K Oktober 2023

Mein Mann, 1,90 m groß und 86 kg schwer, suchte nach passenden Trainingshosen in Überlänge. Die 102 war etwas kurz, also bestellte ich die 106, wie von anderen empfohlen. Beide Hosen sitzen gut: die 102 perfekt, die 106 etwas lang, aber nicht störend. Perfekt für sein dreimaliges Training pro Woche.

Der Stoff und die Verarbeitung sind top, also werden die Hosen sicher viele Workouts überstehen. Schnelle Lieferung und gute Qualität - definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Udo
Udo Mai 2023

Über die letzten 4 Jahre habe ich Jogginghosen in verschiedenen Farben gekauft. Die Qualität ist top, auch nach vielen Wäschen bleibt Farbe, Stoff und Nähte unverändert. Ideal für Sport und Freizeit!.

5/5
★★★★★ Top… jederzeit wieder
Lars M November 2022

Die Hose in Größe 106 ist perfekt für Sport im Fitnessstudio oder gemütliche Tage zuhause. Sie sitzt super und ist sehr bequem. Optisch ansprechend ist sie obendrein. Hab gleich mehrere gekauft und würde sie jederzeit wieder nehmen!.

5/5
★★★★★ Einfach klasse
Tanja September 2022

Perfekte Sporthose für Mädchen! Bequem und kratzfrei, ideal für den Unterricht. Meine Tochter ist begeistert. Bestellt in Größe 164.

5/5
★★★★★ Sitzt angenehm
von T April 2021

Ich trage diese vielseitige Hose sowohl beim Laufen und Spazierengehen, als auch zu Hause und bin von ihrem Tragekomfort begeistert. Für Personen mit einer Größe von 190 cm und 87 kg empfehle ich die Größe 106 für die perfekte Passform. Die Größe 102, die normalerweise meine Standardgröße ist, erscheint mir etwas zu kurz und zu eng am Bein. Wählen Sie die passende Größe für optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Präsentationshose
Arme, Bund & Beine
lang
Material & Pflege
Polyester
100% Polyester
Merkmale
blau
Damen, Herren
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram