JAKO Lauf-Tshirt Run neongelb Laufshirt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,95 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,95 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 11,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako T-Shirt Run 2.0 - neongelb - 3XL deinsportsfreund Jako T-Shirt Run 2.0 - neongelb - 3XL 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt 6175 T-Shirt Run 2.0 Otto Jako Funktionsshirt 6175 T-Shirt Run 2.0 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren T-Shirt Run 2.0, Neongelb, XL Amazon Marketplace JAKO Herren T-Shirt Run 2.0, Neongelb, XL Auf Lager 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jako T-Shirt Run 2.0 - neongelb - 3XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
JAKO Run 2.0 Laufshirt neongelb 3XL (Herren) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Run 2.0 (Gelb / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 16,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt 6175 T-Shirt Run 2.0 Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
JAKO Herren T-Shirt Run 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
JAKO Herren T-Shirt Run 2.0, Neongelb, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Jako Run 2.0 T-Shirt, gelb 4059562255911 sport2000 Angebotsinfo 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Run 2.0 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

JAKO Lauf-Tshirt Run neongelb Test

5/5
★★★★★ tolles Shirt
Amazon-Kunde Februar 2025

Bequemes Sportshirt aus leichtem, atmungsaktivem Material – formbeständig und farbecht auch nach vielen Wäschen. Perfekt fürs Training: deutlich angenehmer als Baumwolle.

5/5
★★★★★ Super Tanktop. Eine Nummer größer bestellen da es etwas kleiner ausfällt
DomeDome Oktober 2024

Das körperbetonte Tanktop überzeugt durch seine hervorragende Verarbeitung und einen attraktiven Preis. Es steht den renommierten Marken in nichts nach. Aufgrund der engen Passform empfehle ich, eine Nummer größer zu wählen, es sei denn, man bevorzugt einen straffen Sitz.

Bei 89 kg und 180 cm habe ich XL gewählt, was ideal ist. Perfekt für Krafttraining und andere Aktivitäten, trocknet schnell und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Definitiv eine 5-Sterne-Bewertung für das Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Top Schnitt und angenehm zu tragen!
Nico B März 2023

Auf der Suche nach einem Tanktop fürs Training bin ich auf das Jako Tanktop gestoßen. Da ich bereits Trainingshosen der Marke habe und mit dem Schnitt zufrieden bin, habe ich es probiert. Fazit: Sehr gute Passform – eher eng geschnitten – und sportliches Aussehen.

Ich habe meine normale T‑Shirt‑Größe gewählt, die auch im Alltag etwas enger sitzt; die Länge ist ebenfalls passend. Zu meinen Maßen: 1,88 m, ca. 82 kg, athletischer Körperbau (Brust 105 cm, Taille 83 cm). Hoffe, das hilft bei eurer Kaufentscheidung.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Marion K November 2025

Sehr schönes T-Shirt, Lieferung war auch superschnell. Alles gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Herren
Laufshirt
gelb
Eigenschaften
atmungsaktiv
Elasthan, Polyester, Stretch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram