JAKO Kinder-Trainingsjacke Classico marine
-
Günstigster Preis
JAKO Kinder Trainingsjacke Classico, Marine, 140 Auf Lager 29,61 € Versand kostenfrei Gesamt 29,61 € → zum Angebot
-
Jako Classico Kinder Fußballjacke, blau 4059562012682
46,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,95 €
→ zum Angebot
-
Jako Classico Fußballjacke für Kinder, blau 8750
46,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Kinder-Trainingsjacke Classico marine Test
Seit Jahrzehnten begeistert von Jako! Die neon-orange Jacke bietet nicht nur eine auffällige Optik, sondern sorgt auch für Sicherheit im Straßenverkehr. Kein Verständnis für schlechte Sichtbarkeit von joggenden Personen. Endlich gut gesehen werden! - Selbst bestellt & bezahlt. Immer wieder überzeugt von der Verarbeitung und Passform! Keywords: Jako, neon-orange Jacke, Sicherheit im Straßenverkehr, gute Sichtbarkeit, Verarbeitung, Passform, Selbstbestellung, zufrieden.
Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
mir fehlt eine Innentasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sitzt,passt,sieht gut aus! Man sollte ungefähr seine kleidergrösse wissen. tabellen nicht hilfreich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen