JAKO Kinder Polyesterjacke Power (9323) sportgrün

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polyesterjacke Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,94 €
ab 20,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polyesterjacke Power sportgrün 128 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Polyesterjacke Power sportgrün 128 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Jako Polyesterjacke Power Kinder - sportgrün - 128 deinsportsfreund Jako Polyesterjacke Power Kinder - sportgrün - 128 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Polyesterjacke Power, Sportgrün, 140 Amazon JAKO Kinder Polyesterjacke Power, Sportgrün, 140 Auf Lager 27,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Polyesterjacke Power Otto Jako Trainingsanzug Polyesterjacke Power lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder Polyesterjacke Power (9323)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polyesterjacke Power sportgrün 128 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jako Polyesterjacke Power Kinder - sportgrün - 128 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JAKO Power Polyesterjacke Kinder 200 - sportgrün 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesterjacke Power, Sportgrün, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesterjacke Power, Sportgrün, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
JAKO Polyesterjacke Power sportgrün 128 - Grün - 128 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Polyesterjacke Power Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sportanzug Polyesterjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
JAKO Polyesterjacke Power (sportgrün / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Jako Power Kinder Fußballjacke, grün 4059562987577 sport2000 Angebotsinfo 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Jako Power Fußballjacke für Kinder, grün 9323 absolute teamsport Angebotsinfo 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

JAKO Kinder Polyesterjacke Power (9323) sportgrün Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungsverhältnis
Familie A Juli 2025

Die Jako Trainingsjacke kam zügig an und beeindruckt durch ihre hervorragende Verarbeitung. Die Nähte sind top und der Sitz perfekt. An kühlen Tagen erweist sie sich als atmungsaktiv und sorgt für Wohlbefinden. Das leichte Material macht sie angenehm zu tragen.

Ich bin äußerst zufrieden mit dieser Jacke und empfehle sie uneingeschränkt weiter. Ideal für alle Sportler, die auf Qualität und Komfort Wert legen!.

5/5
★★★★★ Trainingsjacke mit perfekter Passform
Csw0w4 Juni 2025

Die JAKO Unisex Kinder Polyesterjacke Power Trainingsjacke hat uns vollkommen überzeugt. Die Passform ist ideal – weder zu eng noch zu weit – und bietet optimale Bewegungsfreiheit für Sport und Alltag. Mein Kind fühlt sich darin äußerst wohl.

Besonders hervorzuheben ist die Materialqualität. Die Jacke ist robust und dennoch leicht zu tragen. Selbst nach häufigem Waschen bleibt sie in einwandfreiem Zustand: keine verblassten Farben, keine verzogenen Nähte und keine abblätternden Reißverschlüsse.

Das spricht für die exzellente Verarbeitung und die strapazierfähigen Materialien. Auch das Design überzeugt – sportlich, modern und kindgerecht. Die Jacke lässt sich vielseitig kombinieren und ist perfekt für den Sportunterricht sowie Freizeitaktivitäten.

Insgesamt ein durchweg gelungenes Produkt, das hält, was es verspricht. Für Qualität, Passform und Langlebigkeit vergeben wir eindeutig 5 von 5 Sternen. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Chris Juni 2025

Unser Sohn hat vor Kurzem mit dem Fußballspielen im Verein begonnen und ist begeistert von Sportbekleidung. Eine Marke, die dabei häufig ins Spiel kommt, ist Jako. Wir besitzen bereits einige T-Shirts und Westen von Jako und sind durchweg zufrieden.

Dieses Produkt bildet da keine Ausnahme. Die Qualität und Langlebigkeit der Jako-Artikel überzeugen uns. Besonders unser Sohn trägt sie mit Freude – sie sind bequem und das Design gefällt ihm.

Der Markenname erinnert ihn an Fußball, was den Reiz erhöht. Sogar nach mehreren Wäschen bleibt die Form stabil, und die Größe entspricht genau unseren Erwartungen. Die gewählte Größe passt perfekt, und die Verarbeitung wirkt hochwertig.

Unser Sohn ist überglücklich mit seinem neuen Trainingsoutfit. Daher spreche ich eine klare Empfehlung aus – auch privat greifen wir immer wieder gerne zu Jako-Produkten. Jako bietet tolle Sportbekleidung für junge Fußballer!.

5/5
★★★★★ Stylisch, bequem und vielseitig – absolute Lieblingsjacke!
Blinky Juni 2025

Die JAKO Polyesterjacke Power begeistert nicht nur meinen Sohn, sondern ist auch eine ausgezeichnete Wahl für aktive Kinder. Diese Trainingsjacke kombiniert sportliches Design mit praktischem Komfort, dank der Wabenstruktur und den typischen JAKO-Dots. Das leichte, atmungsaktive Material aus 100 % Polyester hält warm und eignet sich hervorragend für Fußballtraining, Radfahren und Freizeitaktivitäten im Freien.

Die praktischen Seitentaschen mit Reißverschluss bieten ausreichend Platz für Schlüssel und persönliche Schätze. Zudem ist die Jacke farblich vielseitig kombinierbar, sei es mit Jogginghosen, Jeans oder Shorts. Zusammenfassend ist die JAKO Polyesterjacke Power eine bequeme, funktionale und stylische Option für sportbegeisterte Kids – eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ hochwertige Qualität zu fairem Preis
CriticalThinker Juni 2025

Der JAKO Trainingsanzug für Kinder in der Größe 128 überzeugt durch Passform und Verarbeitung. Ideal für eine 7-jährige mit 125 cm Körpergröße, erfüllt er die Größentabelle. Die Lieferung war pünktlich und das Produkt unbeschädigt.

Positiv hervorzuheben ist der geruchsneutrale Stoff, der leicht und angenehm auf der Haut liegt. Zudem sind die Nähte und Materialteile einwandfrei verarbeitet. Die Jacke verfügt über praktische, reißverschlussgesicherte Taschen und das Design mit seitlichen Streifen sorgt für einen modernen Look.

Perfekt geeignet für Fußballtraining und Sportunterricht, erfüllt der Anzug alle Erwartungen. Unser Kind ist begeistert, daher gibt es von uns 5 von 5 Sternen. Ideal für aktive Kinder und ganz klar eine Empfehlung!.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Polyesterjacke
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
grün
Kinder
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram