JAKO Herren Trainingsanzug Polyester Power (M9123) weiß Polyesteranzug

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polyesteranzug Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,95 €
Ø 48 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,95 €
Ø 48 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,98 €
ab 45,95 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako M9123-000, Jako Trainingsanzug Polyester Power - weiß - 3XL deinsportsfreund Jako M9123-000, Jako Trainingsanzug Polyester Power - weiß - 3XL 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• JAKO Trainingsanzug Polyester Power weiß S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trainingsanzug Polyester Power weiß S 1 - 3 Werkstage 49,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trainingsanzug Polyester Power, Weiß, L Amazon JAKO Herren Trainingsanzug Polyester Power, Weiß, L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Trainingsanzug Polyester Power Otto Jako Trainingsanzug Trainingsanzug Polyester Power lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,79 € Versand kostenfrei Gesamt 60,79 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Trainingsanzug Polyester Power (M9123)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
Jako Trainingsanzug Polyester Power - weiß - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9123-000, Jako Trainingsanzug Polyester Power - weiß - 3XL Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9123-000, Jako Trainingsanzug Polyester Power - weiß - XL Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9123-000, Jako Trainingsanzug Polyester Power - weiß - S Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9123-000, Jako Trainingsanzug Polyester Power - weiß - L Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9123-000, Jako Trainingsanzug Polyester Power - weiß - 4XL Größe: 4XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9123-000, Jako Trainingsanzug Polyester Power - weiß - 2XL Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9123-000, Jako Trainingsanzug Polyester Power - weiß - M Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
JAKO Trainingsanzug Polyester Power weiß S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 49,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
JAKO Power Polyester Trainingsanzug 000 - weiß S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Jako M9123-000, JAKO Power Polyester Trainingsanzug 000 - weiß 3XL Herren Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Jako M9123-000, JAKO Power Polyester Trainingsanzug 000 - weiß XL Herren Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Herren Trainingsanzug Polyester Power (M9123) weiß Test

5/5
★★★★★ Schaut sehr gut aus
Maxim November 2025

Der Trainingsanzug (Jogginghose und Jacke) besteht zu 100 % aus Polyester und trägt sich überraschend angenehm. In schlichtem Weiß mit dezenten schwarzen Akzenten wirkt das Set stilvoll und sehr bequem. Pflegeleicht: Maschinenwäsche ohne Qualitätsverlust.

Für Design, Tragekomfort und die starke Preis-Leistung bin ich sehr zufrieden und empfehle den Trainingsanzug gern weiter. 5/5 Sterne.

5/5
★★★★★ Super Passform
JohnCleese Januar 2025

Ich bin extrem zufrieden mit diesem Anzug! Er passt mir in Größe L perfekt und ist mein absoluter Favorit. Der Stoff ist angenehm leicht und bietet ein tolles Tragegefühl. Zufälligerweise trage ich ihn gerade, während ich diese Bewertung schreibe. Die Farbauswahl ist vielseitig und der Preis ist für die Qualität vollkommen angemessen.

Besonders praktisch sind die Reißverschluss-Taschen. Ich kann diesen Anzug definitiv empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Sieht gut aus, Füße eng
Daniel November 2024

Dieser Trainingsanzug ist perfekt für den Einsatz zu Hause und beim gelegentlichen Einkaufen, wenn man bequem bleiben möchte. Die Farbkombination ist hervorragend, obwohl Weiß immer anfällig für Flecken ist. Der Sitz ist angenehm, doch die engen Beinausgänge erfordern das Öffnen der Reißverschlüsse beim An- und Ausziehen.

Diese enge Passform sorgt jedoch dafür, dass der Anzug nicht schlapp aussieht. Für sportliche Aktivitäten trägt man sowieso häufig Sportschuhe, sodass das Aufzippen der Beine bei Trainingsanzügen kein Problem darstellt. Insgesamt ist es ein stylischer und praktischer Trainingsanzug für jeden, der Wert auf Komfort legt!.

3/5
★★★☆☆ Hose viel zu kurz
YetiF August 2025

Der Trainingsanzug kam in einer einfachen Plastiktüte. Verarbeitung und Material wirken insgesamt ordentlich; der Stoff ist angenehm, allerdings etwas steif. Die Passform enttäuscht: Die Hose ist deutlich zu kurz (ca.

10–15 cm) und so eng, dass man sie ohne geöffneten Reißverschluss kaum anbekommt. Insgesamt fällt der Anzug sehr klein aus. Auffällig ist die Inkonsistenz der Größen bei der Marke: Ein früheres Modell war viel zu groß, deshalb bestellte ich diesmal eine Nummer kleiner — diese ist nun zu klein, die Jacke lässt sich nicht schließen.

Für einen bequemen Sitz wären zwei Größen mehr nötig. Ärgerlich, dass man sich nicht auf die Größenangaben verlassen kann.

2/5
★★☆☆☆ Hose viel zu kurz
D. L Juli 2025

Die Qualität der Jacke ist gut und die Größe L passt perfekt. Leider ist die Hose in Größe L viel zu kurz. Es ist unverständlich, warum es einen so großen Größenunterschied zwischen Jacke und Hose gibt. Dies sollte bei der Herstellung besser beachtet werden, um eine konsistentere Passform zu gewährleisten.

1/5
★☆☆☆☆ Porto selbst zahlen.
Amazon Kunde März 2025

Der Trainingsanzug fiel mir leider zu klein aus, weshalb ich ihn zurücksenden musste. Besonders enttäuschend ist, dass ich die Versandkosten selbst tragen muss. Das ist bedauerlich in der heutigen Zeit. Aus diesem Grund werde ich künftig von diesem Verkäufer Abstand nehmen.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
Polyesteranzug
Material & Pflege
Polyester
100 % Polyester
Merkmale
weiß
Herren
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram