Jacques Lemans Hybromatic 1-2170J Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
314,10 €
Ø 348 €
314,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
314,10 €
Ø 348 €
314,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 314,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Armbanduhr Automatic Hybromatic Black - Blue - Schwarz Kaufland Jacques Lemans Armbanduhr Automatic Hybromatic Black - Blue - Schwarz 3-4 Werktage 314,10 € Versand kostenfrei Gesamt 314,10 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Herrenuhr Hybromatic Metallband massiv Edelstahl 1-2170J Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Herrenuhr Hybromatic Metallband massiv Edelstahl 1-2170J Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Herrenuhr Diver Hybromatic Lupenglas Steel Blue Uhrzeit Herrenuhr Diver Hybromatic Lupenglas Steel Blue Versandfertig innerhalb von 24 Std. 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Hybromatic 1-2170J jacques-lemans.com/de/ Hybromatic 1-2170J 1-3 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Hybromatic 1-2170
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
314.1 €
Ø 1 Mon.
348 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Armbanduhr Automatic Hybromatic Black - Blue - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 314,10 € Versand kostenfrei Gesamt 314,10 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herrenuhr Hybromatic Metallband massiv Edelstahl 1-2170J Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Herrenuhr Diver Hybromatic Lupenglas Steel Blue Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Hybromatic 1-2170J jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Jacques Lemans Hybromatic 1-2170J Test

5/5
★★★★★ Sehr wertige und schöne Uhr mit genau gängiger Zeitanzeige!
chau Januar 2026

Die Jacques Lemans Herrenuhr mit PX82 Hybromatic-Hybridwerk überzeugt durch exzellente Preis-Leistung: bis zu 180 Tage Gangreserve dank kinetischer Energiespeicherung (keine Batterie nötig) und höhere Genauigkeit als herkömmliche Automaten. Robust und angenehm zu tragen trotz 41 mm Durchmesser und 13 mm Dicke, wasserdicht bis 20 Meter, mit stabilem Edelstahlband und Sicherheitsschließe. Optisches Highlight ist das verschraubte Rückteil mit Sichtfenster. Ideal für alle, die eine günstige, präzise und qualitativ hochwertige Hybrid-Uhr suchen.

Empfehlung: Top Wahl für Alltag und Aktivität — langlebig, zuverlässig und ästhetisch ansprechend. Keywords: Jacques Lemans, Hybromatic, PX82, Gangreserve 180 Tage, Edelstahlband.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
41 mm
Lünette
blau
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram