Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kinder Wanderschuhe blue night blue Kinder-Wanderschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
36,99 €
Ø 47 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
36,99 €
Ø 47 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,40 €
ab 36,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Leder-Trekkingschuhe "Vojo Tour Texapore Mid" in Dunkelblau - 26 limango Jack Wolfskin Leder-Trekkingschuhe "Vojo Tour Texapore Mid" in Dunkelblau - 26 2 - 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A64103_1010_F46, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A64103_1010_F46, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids... 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low K Amazon Marketplace Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low K Auf Lager 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Jack Wolfskin Leder-Trekkingschuhe "Vojo Tour Texapore Mid" in Dunkelblau - 26 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64103_1010_F46, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids Wasserdichte Größe: 27 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64103_1010_F51, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids Wasserdichte Größe: 32 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64103_1010_F47, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids Wasserdichte Größe: 28 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64103_1010_F49, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids Wasserdichte Größe: 30 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64103_1010_F50, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids Wasserdichte Größe: 31 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64103_1010_F48, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids Wasserdichte Größe: 29 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64103_1010_F52, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids Wasserdichte Größe: 33 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64103_1010_F50, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low K night blue Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64103_1010_F53, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kids Wasserdichte Größe: 34 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 51,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64103_1010_F55, Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low K night blue Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 52,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64103_1010_F50, Jack Wolfskin - Kid's Vojo Tour Texapore Low - Größe: 31 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 52,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,92 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Kinder Wanderschuhe blue night blue Test

5/5
★★★★★ Super
Client d Januar 2026

WunderbarPerfekt fur unsere Wanderwee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schuh
N. H Oktober 2025

Fällt normal aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Schuh mit Minimanko
Jasmine Februar 2026

Super Schuhe die auch lange halten. So wie man es sich wünscht. Die Schnürsenkel sind leider das altbekannte Problem bei Jack Wolfskin. Hier sollte man nicht damit rechnen das sie dauerhaft halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ sehr stabiler Schuh
Jan B Juni 2025

sehr schöner Schuh, total stabil. Nur der Schnürsenkel geht schnell auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
dämpfend, leichtgewichtig, strapazierfähig, wasserdicht
Kunstleder, Leder, Textil
Low-Top
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram