Jack Wolfskin Prelight Stride Jkt W (A63776) black Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: UV-Schutz - atmungsaktiv - wasserabweisend - windabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,00 €
Ø 71 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,00 €
Ø 71 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 72,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A63776_6000_A10, Jack Wolfskin Prelight Stride Jacket Women Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A63776_6000_A10, Jack Wolfskin Prelight Stride Jacket Women 1-3 Tage 72,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Outdoorjacke PRELIGHT STRIDE JKT W Otto Jack Wolfskin Outdoorjacke PRELIGHT STRIDE JKT W lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Outdoorjacke "PRELIGHT STRIDE JKT W" schwarz Damen BAUR Jack Wolfskin Outdoorjacke "PRELIGHT STRIDE JKT W" schwarz Damen 1 Woche 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A63776, Jack Wolfskin Damen Prelight Stride Softshelljacke, M biwak Jack Wolfskin A63776, Jack Wolfskin Damen Prelight Stride Softshelljacke, M Lieferung in 1-3 Tagen 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Prelight Stride Jkt W (A63776)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Jack Wolfskin A63776_6000_A10, Jack Wolfskin Prelight Stride Jacket Women ✓ Bester Preis Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 72,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63776_6000_A06, Jack Wolfskin Prelight Stride Jacket Women Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 72,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63776_6000_A08, Jack Wolfskin Prelight Stride Jacket Women Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 72,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63776_6000_A04, Jack Wolfskin Prelight Stride Jacket Women Größe: XS Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 72,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Outdoorjacke PRELIGHT STRIDE JKT W Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Outdoorjacke JACK WOLFSKIN "PRELIGHT STRIDE JKT W", Damen, Gr. XS, schwarz, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Outdoorjacke "PRELIGHT STRIDE JKT W" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Outdoorjacke "PRELIGHT STRIDE JKT W" schwarz Damen Größe: L BAUR Baur Versand Angebotsinfo 1 Woche 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63776, Jack Wolfskin Damen Prelight Stride Softshelljacke, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63776, Jack Wolfskin Damen Prelight Stride Softshelljacke, S Größe: S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63776, Jack Wolfskin Damen Prelight Stride Softshelljacke, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63776, Jack Wolfskin Damen Prelight Stride Softshelljacke, XL Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Prelight Stride Jkt W (A63776) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Prelight Stride Jkt W (A63776) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
schwarz
Eigenschaften
UV-Schutz, atmungsaktiv, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
Polyester
100% Polyester
EOCA, Fair Wear Foundation
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram