Jack Wolfskin All-in Duffle 65 (A62112) midnnight sky Reisetasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die geräumige Reisetasche bietet ein großzügiges Volumen von 65 Litern für umfangreiche Packmöglichkeiten auf Reisen.
• Dank des aufklappbaren Hauptfachs lässt sich der Inhalt leicht überblicken und organisieren, was die Packeffizienz erhöht.
• Die Tasche ist aus wasserdichtem Polyester gefertigt und verfügt über regengeschützte Reißverschlüsse für zuverlässigen Schutz des Inhalts.
• Vielfältige Tragemöglichkeiten durch Rucksack-Tragegurte sowie Griffe an Front, Oberseite und Seiten für maximalen Komfort.
• Praktische Innentaschen wie Einsteck- und Netzfächer sorgen für eine übersichtliche Organisation kleinerer Gegenstände während der Reise.
• Die Tasche ist PFC- und PVC-frei, aus recyceltem Material hergestellt und trägt Siegel wie EOCA, Fair Wear Foundation und bluesign.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
84,00 €
Ø 90 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
84,00 €
Ø 90 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 84,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky Amazon Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky Auf Lager 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A62112_C0412_OS, Jack Wolfskin All-in Duffle 65 Sport- und Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A62112_C0412_OS, Jack Wolfskin All-in Duffle 65 Sport- und 1-3 Tage 84,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin All-In 65 Weekender Reisetasche 70 cm blau Koffer-Arena Jack Wolfskin All-In 65 Weekender Reisetasche 70 cm blau 1-2 Werktage 89,13 € Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Sporttasche ALL-IN DUFFLE 65 Otto Jack Wolfskin Sporttasche ALL-IN DUFFLE 65 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin All-in Duffle 65 (A62112)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-IN Duffle 65, Midnight Sky Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62112_C0412_OS, Jack Wolfskin All-in Duffle 65 Sport- und Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 84,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-In 65 Weekender Reisetasche 70 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,13 € Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sporttasche ALL-IN DUFFLE 65 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sporttasche "ALL-IN DUFFLE 65" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62112.C0412.OS, Jack Wolfskin All-in Duffle 65 - Reisetasche midnight outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 100,45 € Versand kostenfrei Gesamt 100,45 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-In Duffle 65 - Reisetasche 70 cm (midnight sky) Markenkoffer Angebotsinfo 105,01 € + 0,13 € Versand Gesamt 105,14 € → zum Angebot
Jack Wolfskin All-in Duffle 65 midnight sky (C0412) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 105,95 € Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A62112_C0412_OS, Jack Wolfskin All-in Duffle 65 midnight sky (C0412) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 105,95 € Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN Fahrradtasche ALL-IN DUFFLE 65 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Weekender, Zweiwegereißverschluss, Rucksackfunktion, blau, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 114,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Jack Wolfskin All-in Duffle 65 (A62112) midnnight sky

Jack Wolfskin All-in Duffle 65 (A62112) midnnight sky - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Diese geräumige Reisetasche vereint Funktionalität und Komfort in einem durchdachten Design. Mit einem großzügigen Volumen von 65 Litern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Essentials, egal ob für ein Wochenende oder einen längeren Aufenthalt. Die wasserdichte Konstruktion schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor den Elementen, während die robusten Materialien für Langlebigkeit sorgen.

Flexibilität und Komfort auf Reisen

Der Trolley überzeugt durch seine vielseitigen Tragemöglichkeiten. Dank der integrierten Rucksack-Tragegurte lässt er sich bequem auf dem Rücken tragen, was besonders auf unebenen Untergründen von Vorteil ist. Alternativ ermöglichen die zahlreichen Tragegriffe an Front, Seiten und Oberseite ein müheloses Handling in jeder Situation. Das aufklappbare Hauptfach erleichtert den Zugang zu Ihren Habseligkeiten, während separate Einsteck- und Netzfächer für eine übersichtliche Organisation sorgen.

Jack Wolfskin All-in Duffle 65 (A62112) midnnight sky Test

4/5
★★★★☆ Robuste und durchdachte Reisetasche
von Jan-Dominik D. Februar 2026

Handgepäck-taugliche Reisetasche, die sich praktisch auch als Rucksack tragen lässt – sehr funktional und verdient eigentlich Bestnoten. Abzüge wegen des Preises: rund 120 € Listenpreis wirkt überteuert, man zahlt wohl für den Namen. Im Angebot ist sie hingegen ein klares Preis-Leistungs-Schnäppchen und sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Jack Wolfskin SPORTTASCHE
Andreas V Februar 2026

Die Tasche wurde für Sportklamotten gekauft und erfüllt ihren Zweck vollumfänglich. Die Lieferung war sehr zuverlässig und zeitnah. Fazit: Optimal!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Größer als man denkt
Jörg H September 2025

Eine sehr gelungene Tasche. Das nutzbare Volumen ist überraschend. Denn optisch vermutet man nicht, dass so viele Utensilien in die Tasche passen. Qualität und Verarbeitung sind gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tasche
von einer Kundin Februar 2026

Jack Wolfskin Sporttasche ALL-IN DUFFLE 65, tolle große Tasche mit Rucksack Funktion. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Ausstattung
ohne Rollen
regengeschützte Reißverschlüsse, verstärkte Ecken
Einsteckfach, Netzfach
Rucksack-Tragegurte
auf der Front, oben, seitlich, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserdicht
Polyester
auf dem Rücken, in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
faltbar
PFC-frei, PVC-frei, recyceltes Material
EOCA, Fair Wear Foundation, bluesign
Maße & Gewicht
70 cm
1,1 kg
33 cm
37 cm
65 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram