Jack & Jones Jpstpaul Jjflake 542 Asphalt Noos Jnr (12199991) Cargohose

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cargohose Farbe: grau Materialzusammensetzung: 2% Elastane - 20% Cotton - Recycled - 78% Cotton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Jungen Jjipaul Jjflake AKM 542 Asphalt Noos Jr Cargo, Asphalt, 152... Amazon Jack & Jones Jungen Jjipaul Jjflake AKM 542 Asphalt Noos Jr Cargo, Asphalt, 152... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Junior Cargohose JPSTPAUL JJFLAKE 542 ASPHALT NOOS JNR Otto Jack & Jones Junior Cargohose JPSTPAUL JJFLAKE 542 ASPHALT NOOS JNR lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Junior Cargohose "JPSTPAUL JJFLAKE 542 ASPHALT NOOS JNR" Quelle Jack & Jones Junior Cargohose "JPSTPAUL JJFLAKE 542 ASPHALT NOOS JNR" 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Jungen Jjipaul Jjflake AKM 542 Asphalt Noos Jr Cargo, Asphalt, 152 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Jungen Jjipaul Jjflake AKM 542 Asphalt Noos Jr Cargo, Asphalt, 152 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Junior Cargohose JPSTPAUL JJFLAKE 542 ASPHALT NOOS JNR Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Junior Cargohose "JPSTPAUL JJFLAKE 542 ASPHALT NOOS JNR" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Junior Cargohose "JPSTPAUL JJFLAKE 542 ASPHALT NOOS JNR" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Jack & Jones Jpstpaul Jjflake 542 Asphalt Noos Jnr (12199991) Test

5/5
★★★★★ Top
Sina Juni 2024

Mein Sohn und mein Mann lieben die Hosen von Jack & Jones, da sie bequem und gut sitzen. Die Qualität ist super, sodass ich schon viele davon gekauft habe. Sogar mein Mann ist von den Hosen begeistert und hat schon welche bestellt. Die Männer sind glücklich damit!.

5/5
★★★★★ TOP!!!
Oliver R Dezember 2023

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck und bietet keine herausragenden Merkmale. Es ist genau das, was es verspricht zu sein! Klare Kaufempfehlung für alle, die ein gutes Produkt suchen. ;o).

5/5
★★★★★ Tolle Cargohose
von einer Kundin Januar 2023

Mein Sohn liebt seine Hose von Jack und Jones! Super bequem und perfekt für schlanke Personen.

5/5
★★★★★ Klasse Cargohose!!!
von einer Kundin August 2022

Die Cargohose überzeugt mit einem super coolen Schnitt, ideal für schmalere Jungs. Das Material ist mega weich und elastisch, engt nicht ein. Die Beinlänge ist großzügig geschnitten, aber dank des Bundes am Beinende kein Problem. Ein hochwertiges Produkt, das jeden Cent wert ist, auch wenn der Preis nicht gerade günstig ist.

4/5
★★★★☆ Fällt klein aus
Maike S Dezember 2021

Mein Sohn ist begeistert von dieser Hose wegen der riesigen Taschen, die er toll findet. Der Originalpreis von 50 Euro ist aber viel zu hoch, das Angebot von 30 Euro ist akzeptabel. Die Hose fällt kleiner aus und läuft beim Waschen ein. Mein Sohn, 13 Jahre alt, 160 cm groß und 48 kg schwer, trägt normalerweise Größe 170, jedoch passt ihm die Größe 164 nach kurzer Zeit nicht mehr.

Die Hose ist sehr schmal an den Beinen, aber weit am Bauch. Sie hat ein Gummi, um sie enger zu machen. Trotz des Einlaufens ist die Qualität in Ordnung. Eine gute Alternative ist die Name it Cargohose, die Größengerecht ausfällt. Inzwischen haben wir die Hose in 3 Farben, weil mein Sohn sie so liebt.

4/5
★★★★☆ Prima Hose
von einer Kundin August 2023

Perfekt für schlanke Jungen. Bequemer Sitz. Die Gummibänder in der Hüfte könnten hochwertiger sein, neigen zum Aufribbeln. Vielseitige neutrale Farbe. Mit praktischen Beintaschen für alles Notwendige.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Cargohose
grau
Eigenschaften
2% Elastane, 20% Cotton - Recycled, 78% Cotton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram