Jack & Jones Jjipaul Jjflake Akm 542 Ps (12181655) black Cargohose

★★★★ (76 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cargohose Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 2% Elastane - 98% Cotton - Organic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
23,99 €
Ø 34 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
23,99 €
Ø 34 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren JJIPAUL JJFLAKE AKM 542 Black PS Hose, 44/32 Amazon JACK & JONES Herren JJIPAUL JJFLAKE AKM 542 Black PS Hose, 44/32 Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones PlusSize Cargohose PAUL FLAKE Otto Jack & Jones PlusSize Cargohose PAUL FLAKE lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones PlusSize Cargohose "PAUL FLAKE" Quelle Jack & Jones PlusSize Cargohose "PAUL FLAKE" 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Herren JJIPAUL JJFLAKE AKM 542 Black PS Hose, 44/32 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren JJIPAUL JJFLAKE AKM 542 Black PS Hose, 44/32 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize Cargohose PAUL FLAKE Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize Cargohose "PAUL FLAKE" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize Cargohose "PAUL FLAKE" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:06 Uhr.

Jack & Jones Jjipaul Jjflake Akm 542 Ps (12181655) black Test

5/5
★★★★★ Kann ich nur emphehlen
Kleinfanne Februar 2024

Die schwarze Hose hatte ich bereits und war sehr zufrieden damit. Die Lieferung kam pünktlich an, obwohl die Sendungsverfolgung aus unbekannten Gründen nicht funktionierte.

5/5
★★★★★ Die Hose für Radfahrer und Skater
D.Hoeschen Januar 2024

Diese Hose ist ein echter Allrounder für Outdoor-Aktivitäten. Die Baumwolle ist robust und angenehm weich. Der flexible Bund sorgt für eine gute Passform, perfekt fürs Radfahren und andere Aktivitäten im Freien. Mein neues Lieblingsstück! Einen Gürtel würde ich jedoch empfehlen, damit die Hose besser sitzt.

Die Qualität überzeugt mich, da meine alte Hose dieses Modells immer noch in top Zustand ist. Schönes Design und hoher Tragekomfort - absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Cargohose, aber nicht für Radpendler geeignet.
Sven M November 2023

Ich habe fünf dieser Hosen gekauft und war anfangs begeistert von ihrer Praktikabilität und Bequemlichkeit. Leider sind zwei Jahre später alle Hosen im Schritt gerissen. Da ich täglich mit dem Fahrrad zur Arbeit fahre und die meiste Zeit des Tages mit dem Fahrrad unterwegs bin, ist dies sehr ärgerlich.

5/5
★★★★★ Great Quality
Seb Juni 2023

Die Jack and Jones Hose ist immer bequem und in hervorragender Qualität. Normalerweise trage ich Jack and Jones Jeans in der Größe W32 L30, aber normalerweise habe ich 1 oder 2cm extra Platz. Mit dieser habe ich W31 genommen und sie passt perfekt. Ich habe den Rat einer anderen Bewertung befolgt und eine Länge größer genommen, da sie etwas kurz waren, also habe ich L34 genommen und sie sind perfekt.

5/5
★★★★★ One size too big
Amazon C Mai 2023

Diese Hose ist wirklich toll und zu einem super Preis. Normalerweise trage ich Hosengröße 32, aber bei dieser Hose habe ich Größe 31 bestellt, die perfekt passt. In der Vergangenheit habe ich auch Größe 32 gekauft, die auch gut waren, aber eine Nummer zu groß.

5/5
★★★★★ Cargohose
F.P. August 2022

Toller Verkäufer! Super Produkte und reibungsloser Umtausch. Keine Probleme, schnelle Gutschrift. Ich werde definitiv wieder hier einkaufen!👍.

Meinungen 1 bis 6 von 76

Allgemeine Daten
Cargohose
schwarz
Eigenschaften
2% Elastane, 98% Cotton - Organic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram