Jack & Jones JJERUSH Bomberjacket (12204277) navy Blouson

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blouson - Herren-Bomberjacke Farbe: blau Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,23 €
ab 31,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Blouson JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... Otto Jack & Jones Blouson JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... Quelle Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... BAUR Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES JJERUSH Harrington Bomber NOOS Amazon JACK & JONES JJERUSH Harrington Bomber NOOS Auf Lager 40,23 € Versand kostenfrei Gesamt 40,23 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones JJERUSH Bomberjacket (12204277)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Blouson JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst, pflegeleicht ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst, pflegeleicht" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst, pflegeleicht" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Herrenjacke der Marke Jack & Jones. Die Jacke ist aus hochwertigem Polyester Dress for Less Angebotsinfo 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren-Jacke JJERUSH Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JACK & JONES JJERUSH Harrington Bomber NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,23 € Versand kostenfrei Gesamt 40,23 € → zum Angebot
JACK & JONES JJERUSH Harrington Bomber NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,23 € Versand kostenfrei Gesamt 40,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Jack & Jones JJERUSH Bomberjacket (12204277) navy Test

5/5
★★★★★ alles in Ordnung
Jochen M September 2023

Diese Jacke überzeugt mit ihrem schönen Design und hohem Tragekomfort. Der hohe Kragen sorgt für zusätzliche Behaglichkeit. Sie ist ideal für die Übergangszeit beim Fahrradfahren, da sie im XL-Format perfekt sitzt.

Mit einer Größe von 186 cm und 90 kg passt sie optimal. Die Jacke ist eine hervorragende Wahl für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität legen.

5/5
★★★★★ mindestens eine Nummer Größer bestellen
Lutz F Juni 2022

Hervorragende Verarbeitung und Qualität zu einem erschwinglichen Preis. Empfehlenswert, eine Größe größer zu bestellen für eine bessere Passform. Ich trage normalerweise Größe M, habe aber L bestellt. Selbst L ist noch etwas knapp.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
von einer Kundin April 2024

Diese Jacke ist ein Must-Have für die aktuelle Saison. Mit ihrer tollen Länge und Passform ist sie perfekt für alle, die es etwas kürzer mögen. Das hochwertige Material macht sie besonders schick. Am besten eine Größe größer bestellen, wie andere empfohlen haben.

5/5
★★★★★ Leider viel zu klein
von einem Kunden Februar 2024

Ich bestellte Größe M (48), was eigentlich Größe 44 entspricht. Um Rücksendungen zu vermeiden, werde ich keine erneute Bestellung aufgeben, da ich unsicher bin, welche Größe zu wählen ist. Der Artikel wirkt hochwertig und gut verarbeitet, jedoch schade.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke
von einer Kundin Mai 2023

Unsere Jacke hat uns wirklich überzeugt! Ein toller Schnitt, eine tolle Passform und ein angenehmer Stoff sorgen dafür, dass sich unser Sohn darin sehr wohl fühlt. Ursprünglich als Alternative gedacht, haben wir uns letztendlich dazu entschieden, sie zu behalten, weil sie einfach so schön ist. Unser Sohn trägt Größe 176 und die Jacke passt ihm perfekt in Größe S.

5/5
★★★★★ ...hübsch und preiswert!
von Michael B. Oktober 2022

Diese Übergangsjacke ist stylisch und passt perfekt, auch für größere Größen wie meine (177 cm, 76 kg). Größe XL passt super und sieht am Körper besser aus als erwartet. Empfehle, eine Nummer größer zu bestellen. Sehr zufrieden damit!.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
blau
Blouson, Herren-Bomberjacke
Eigenschaften
abriebfest
mit Stehkragen
unifarben
Regular Fit
Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
-100% Polyester
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram