Jack & Jones JJERUSH Bomberjacket (12204277) crockery Blouson

★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blouson - Herren-Bomberjacke Farbe: beige Passform: Regular Fit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
37,99 €
Ø 36 €
28,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,75 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
37,99 €
Ø 36 €
28,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,75 €
ab 37,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... BAUR Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... 2-3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Blouson JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... Otto Jack & Jones Blouson JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... Quelle Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst,... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• JACK & JONES JJERUSH Harrington Bomber NOOS Amazon JACK & JONES JJERUSH Harrington Bomber NOOS Auf Lager 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones JJERUSH Bomberjacket (12204277)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst, pflegeleicht" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Blouson JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst, pflegeleicht Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Blouson JACK & JONES "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst, pflegeleicht", Größe: M BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Blouson "JJERUSH Stylisch, funktional, ideal für Herbst, pflegeleicht" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JACK & JONES JJERUSH Harrington Bomber NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
JACK & JONES JJERUSH Harrington Bomber NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Jack & Jones 12204277, Polyester, Beige - Weiß - M Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren-Jacke JJERUSH HARRINGTON BOMBER Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 45,75 € Versand kostenfrei Gesamt 45,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:51 Uhr.

Jack & Jones JJERUSH Bomberjacket (12204277) crockery Test

5/5
★★★★★ alles in Ordnung
Jochen M September 2023

Diese Jacke ist nicht nur schön, sondern auch sehr bequem dank des hohen Kragens. Perfekt für die Übergangszeit beim Fahrradfahren! Sie hat eine ideale Passform in XL für Personen mit einer Größe von 186cm und einem Gewicht von 90kg. Die Jacke passt super und ist ein echter Hingucker.

5/5
★★★★★ mindestens eine Nummer Größer bestellen
Lutz F Juni 2022

Top Qualität zu unschlagbarem Preis! Die Passform fällt kleiner aus, daher empfehle ich eine Nummer größer zu bestellen. Größe M entspricht eher einer Größe L. Trotzdem sehr zufrieden mit der Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Leider viel zu klein
von einem Kunden Februar 2024

Ich habe die Größe M (48) bestellt, aber es entspricht eher einer Größe 44. Leider muss ich auf eine Neubestellung verzichten, da ich unsicher bin, welche Größe ich wählen soll. Trotzdem macht der Artikel insgesamt einen guten Eindruck und ist sauber verarbeitet. Schade! Um weitere Rücksendungen zu vermeiden, empfehle ich, eine Größe größer zu bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke
von einer Kundin Mai 2023

Diese Jacke hat uns voll und ganz überzeugt! Mit ihrer tollen Passform, schönem Schnitt und angenehmem Stoff hat unser Sohn sich sofort darin wohlgefühlt. Ursprünglich als Alternative gedacht, haben wir uns aufgrund ihrer Schönheit dazu entschieden, sie zu behalten. Die Größe S entspricht perfekt der Größe 176 unseres Sohnes.

5/5
★★★★★ ...hübsch und preiswert!
von Michael B. Oktober 2022

Diese leichte Übergangsjacke ist ein echter Hingucker! Sie passt perfekt in Größe XL und sieht sogar besser aus als auf dem Bild. Für eine lockere Passform empfehle ich eine Nummer größer zu bestellen. Ideal für Körpergröße 177 cm und 76 kg!.

5/5
★★★★★ sehr schöner Blouson
von einer Kundin März 2022

Diese Frühlingsjacke überzeugt mit hoher Qualität zum erschwinglichen Preis. Leider fällt sie etwas klein aus, weshalb wir sie umtauschen mussten. Trotzdem begeistert sie mit faltenfreiem Material und einer tollen Passform. Ideal für die Übergangszeit!.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
beige
Blouson, Herren-Bomberjacke
Eigenschaften
abriebfest
mit Stehkragen
unifarben
Regular Fit
Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
-100% Polyester
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram