Jack & Jones 3-Packs Trunks (12081832) black1 Boxershorts

★★★★ (1407 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 5% Elastan - 95% Baumwolle Produkttyp: Boxershorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,31 €
Ø 17 €
15,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,31 €
Ø 17 €
15,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 17,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren Sense Trunks 3-Pack Boxershorts, Black 1, M EU Amazon JACK & JONES Herren Sense Trunks 3-Pack Boxershorts, Black 1, M EU Auf Lager 17,31 € Versand kostenfrei Gesamt 17,31 € → zum Angebot
• Jack & Jones Boxer Sense Trunks (Packung, 3-St., 3er-Pack) Baumwollmischung, Otto Jack & Jones Boxer Sense Trunks (Packung, 3-St., 3er-Pack) Baumwollmischung, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Boxer "Sense Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. Baumwollmischung, Quelle Jack & Jones Boxer "Sense Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. Baumwollmischung, 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Boxer JACK & JONES "Sense Trunks", Herren, Gr. M, 3 Stk., schwarz (schwarz,... BAUR Boxer JACK & JONES "Sense Trunks", Herren, Gr. M, 3 Stk., schwarz (schwarz,... 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones 3-Packs Trunks (12081832)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.31 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
JACK & JONES Herren Sense Trunks 3-Pack Boxershorts, Black 1, M EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,31 € Versand kostenfrei Gesamt 17,31 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Sense Trunks 3-Pack Boxershorts, Black 1, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,31 € Versand kostenfrei Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxer Sense Trunks (Packung, 3-St., 3er-Pack) Baumwollmischung, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxer "Sense Trunks" Packung, 3er-Pack, 3 Stk. Baumwollmischung, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Boxer JACK & JONES "Sense Trunks", Herren, Gr. M, 3 Stk., schwarz (schwarz, schwarz, BAUR Angebotsinfo 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Boxer 12081832 - 3 PACK-BLACK/BLACK WAISTBAND Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
JACK AND JONES JACK&JONES Herren Boxer Shorts, 3er Pack - SENSE TRUNKS, intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Boxershorts JACK & JONES "Boxershort SENSE TRUNKS 3 PACK 3er Pack", Herren, Gr. M, Größe: M BAUR Angebotsinfo 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Jack & Jones 3-Packs Trunks (12081832) black1 Test

5/5
★★★★★ Luftig
von Muhammad A. Juli 2022

Dieses Textil ist extrem dünn, vor allem im Dammbereich. Mit einem Eingriff vorne ausgestattet, fühlt sich die Verarbeitung hochwertig an. Ein deutlicher Unterschied zu herkömmlicher Unterwäsche aus dem Laden.

Zwar etwas teurer, aber Qualität hat eben ihren Preis. Wer noch luftigere Sportbekleidung sucht, wird hier fündig. Eine Nachbestellung von zwei weiteren Exemplaren ist bereits geplant. Denn luftiger als das geht wohl nur noch nackt - und das ist auf der Arbeit nicht möglich.

5/5
★★★★★ Gute Passform, etwas abweichendes Muster
von einem Kunden Februar 2022

Ich bin sehr zufrieden mit diesen Boxershorts! Sie sind formstabil, schick und aus hochwertigem Stoff. Im Vergleich zu den neueren Modellen wie den Lichfield-Boxershorts sind sie qualitativ deutlich besser. Einziges Manko: Der Bund bei den schwarzen Shorts war nicht weiß, sondern schwarz. Mich stört das nicht, ich finde es sogar besser. Ich empfehle sie gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
von einer Kundin Juni 2021

Mein Sohn liebt die Boxershorts und möchte sofort ein weiteres Set und jetzt sogar noch ein drittes Set. Sehr gute Passform! Keine Nähte, die scheuern könnten!.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin April 2021

Der Artikel entspricht genau der Beschreibung und eignet sich perfekt als kleines Geschenk. Die Freude war groß. Die Verarbeitung ist erstklassig und auch nach dem Waschen keine Farb- oder Stoffänderungen. Ich würde es definitiv wieder bestellen. Top-Qualität.

5/5
★★★★★ Basic Farbkombi - Spitzenqualität
von einer Kundin März 2021

Der Sitz ist perfekt und das Material fühlt sich angenehm auf der Haut an. Die Farbkombination entspricht genau meinen Vorstellungen. Die breite und flache Gummi-Oberfläche sieht robust aus und verspricht Langlebigkeit. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ hübsch und bequem
von einer Kundin Dezember 2020

Diese Unterhosen passen perfekt und sind genauso farbenfroh wie auf dem Bild. Das weiche Material fühlt sich angenehm auf der Haut an und behält auch nach mehreren Wäschen Form und Farbe.

Meinungen 1 bis 6 von 1407

Allgemeine Daten
schwarz
5% Elastan, 95% Baumwolle
Boxershorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram