IXS Torino-Evo-ST 3.0 L Damen schwarz/grau City Handschuhe

Produkttyp: City Handschuhe geeignet für: Damen Jahreszeit: ganzjährig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
49,00 €
Ø 45 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Handschuhgröße
schwarzschwarz/grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
49,00 €
Ø 45 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 49,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IXS X42054-039-DM, IXS Torino Evo-ST 3.0 Damen Motorradhandschuhe Schwarz Grau... FC-Moto IXS X42054-039-DM, IXS Torino Evo-ST 3.0 Damen Motorradhandschuhe Schwarz Grau... versandfertig in 2-3 Werktage 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• iXS X42054-039-DM, iXS Classic LT Damen Handschuhe Torino-Evo 3.0 ST (Damen, M) Galaxus iXS X42054-039-DM, iXS Classic LT Damen Handschuhe Torino-Evo 3.0 ST (Damen, M) 5-6 Werktage 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
• IXS X42054-039-DXL, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe Damen - Schwarz/Grau - XL motoin IXS X42054-039-DXL, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe Damen - Schwarz/Grau - XL versandfertig: 1-3 Werktage 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• IXS X42054-039-DM, iXS Classic Damen Handschuh Torino-Evo-ST 3.0 schwarz-grau DM TTW-Offroad IXS X42054-039-DM, iXS Classic Damen Handschuh Torino-Evo-ST 3.0 schwarz-grau DM siehe Shop 69,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Varianten: IXS Torino-Evo-ST 3.0 L Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
IXS X42054-039-DM, IXS Torino Evo-ST 3.0 Damen Motorradhandschuhe Schwarz Grau female ✓ Bester Preis Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
IXS X42054-039-DL, IXS Torino Evo-ST 3.0 Damen Motorradhandschuhe Schwarz Grau female Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
iXS X42054-039-DM, iXS Classic LT Damen Handschuhe Torino-Evo 3.0 ST (Damen, M) Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
iXS X42054-039-DL, iXS Classic LT Damen Handschuhe Torino-Evo 3.0 ST (Damen, L) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 51,56 € Versand kostenfrei Gesamt 51,56 € → zum Angebot
IXS X42054-039-DXL, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe Damen - Schwarz/Grau - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
IXS X42054-039-DL, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe Damen - Schwarz/Grau - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
IXS X42054-039-DM, IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe Damen - Schwarz/Grau - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
IXS Torino-Evo ST 3.0, Handschuhe Damen - Schwarz/Grau - XL motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
IXS X42054-039-DS, IXS Torino Evo-ST 3.0 Damen Motorradhandschuhe Schwarz Grau female Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 56,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
IXS X42054-039-DXL, IXS Torino Evo-ST 3.0 Damen Motorradhandschuhe Schwarz Grau Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 56,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
iXS X42054-039-DS, iXS Classic LT Damen Handschuhe Torino-Evo 3.0 ST (Damen, S) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
iXS X42054-039-DXL, iXS Classic LT Damen Handschuhe Torino-Evo 3.0 ST (Damen, XL) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 58,02 € Versand kostenfrei Gesamt 58,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

IXS Torino-Evo-ST 3.0 L Damen schwarz/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS Torino-Evo-ST 3.0 L Damen schwarz/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City Handschuhe
Damen
ganzjährig
grau, schwarz
Eigenschaften
Textil, Ziegenleder
Stretcheinsatz, Touchscreen kompatibel
Abriebfest
Textilfutter
Knöchelschutz
Handballenschutz, Lederdopplung an der Handfläche
atmungsaktiv, wasserdicht
Innenhand, Oberhand
Solto-Tex
Klettverschluss an der Stulpe
Maße & Gewicht
L, M, S, XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram