IXS IXS217 2.0 FUll Face Helmet white/black Motorradhelm

Außenschale: Polycarbonat Farben: schwarz - weiß Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,00 €
Ø 127 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,00 €
Ø 127 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 127,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IXS 217 2.0, Integralhelm - Weiß/Schwarz - L motoin IXS 217 2.0, Integralhelm - Weiß/Schwarz - L versandfertig: 1-3 Werktage 127,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,90 € → zum Angebot
• IXS iXS217 2.0 Helm FC-Moto IXS iXS217 2.0 Helm 4 - 7 Tage 169,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
• iXS Integralhelm iXS217 2.0 weiss-schwarz - L TSB-RACING iXS Integralhelm iXS217 2.0 weiss-schwarz - L 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: IXS IXS217 2.0 FUll Face Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
IXS 217 2.0, Integralhelm - Weiß/Schwarz - L ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 127,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,90 € → zum Angebot
IXS iXS217 2.0 Helm FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 169,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
iXS Integralhelm iXS217 2.0 weiss-schwarz - L TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

IXS IXS217 2.0 FUll Face Helmet white/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS IXS217 2.0 FUll Face Helmet white/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polycarbonat
schwarz, weiß
Herren
1.600 g
thermoplastisch
Polyester
herausnehmbar, waschbar
EPS
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Kinnbelüftung, Stirnbelüftung
Integralhelm
ECE 22/06
Ratschenverschluss
Vollvisier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram